Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что что у вас нет? Не понимаю людей, там ссылка на розыгрыш, вступай и пробуй выиграть, в чем проблемы?)
 
  • Like
Реакции: Brud и doc_aibolyt
Продаю компромат на пользователя мопеда, деньги вперет, стоимость 1000$
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
И что что у вас нет? Не понимаю людей, там ссылка на розыгрыш, вступай и пробуй выиграть, в чем проблемы?)
А меня стимгифт бесит, уж не знаю почему... даже желания нет участвовать, хотя постал годнецо ещё то, агась.
 
Второй раз просить можно? Или это ты еще со вчера раздаешь?
Не следил за темой, вы строчите быстрее чем я читаю
я это только сего сегодня раздавал, и всё уже коту из личного резерва выделил)
Так что кончилось)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
блин ,думал у всех есть... а можно ли удалить и заново создать розыгрыш ?
Удаляй. Пока не закончилась раздача, пользователь сам может удалить. А вот если уже закончилась, тогда через тикет.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Удаляй. Пока не закончилась раздача, пользователь сам может удалить. А вот если уже закончилась, тогда через тикет.
спасибо) я сам не разбираюсь там(
так, у кого нету? для розыгрыша мин 5 чел нужен... ну-ка, у кого нет? если соберется 5 лайков, создам розыгрыш только по приглашению ...
 
спасибо) я сам не разбираюсь там(
так, у кого нету? для розыгрыша мин 5 чел нужен... ну-ка, у кого нет? если соберется 5 лайков, создам розыгрыш только по приглашению ...
нету
 
спасибо) я сам не разбираюсь там(
так, у кого нету? для розыгрыша мин 5 чел нужен... ну-ка, у кого нет? если соберется 5 лайков, создам розыгрыш только по приглашению ...
нету
 
спасибо) я сам не разбираюсь там(
так, у кого нету? для розыгрыша мин 5 чел нужен... ну-ка, у кого нет? если соберется 5 лайков, создам розыгрыш только по приглашению ...
Давай на мопеде розыгрыш тогда уж через трурандом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.