Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл сказать спонсором данной раздачи Является способ Кубика и 5 минут потраченного мной времени)

Ниже некуда

отдавать продолжу где то через час, пока занимаем очередь)
 
Забыл сказать спонсором данной раздачи Является способ Кубика и 5 минут потраченного мной времени)
А за такое грех репку не влепить)
Пссс,по поводу способа в личку
 
  • Like
Реакции: OneTooz и darsvet
Спасибо ребят, что все дружно меня проигнорили :angry:
 
Забыл сказать спонсором данной раздачи Является способ Кубика и 5 минут потраченного мной времени)

Ниже некуда

отдавать продолжу где то через час, пока занимаем очередь)
Так я же был уже в очереди?
Что за несправедливость
Всем по одной, а мне ни одной
:(
 
1) я тебя нахуй 1й не посылал, ни с того, ни с сего
2) я еврей
3) мой дед Вольф Хорн, всю жизнь провёл в Германии, пока не был репрессирован и раскулачен
4) я ебал тебя в рот, Азербонский выродок)

придумай, что-то новое
-Аахахах,лол незнал что я "Азербонский выродок"
Что самое интересно что ты засцышь сказать это на улице какому нибудь Азербайджанцу потомучто ты уебок
 
-Аахахах,лол незнал что я "Азербонский выродок"
Что самое интересно что ты засцышь сказать это на улице какому нибудь Азербайджанцу потомучто ты уебок
Че-то ты много пиздишь)
 
Забыл сказать спонсором данной раздачи Является способ Кубика и 5 минут потраченного мной времени)
Что за способ?) От создателя способа "Купите способ продажи купонов за 200 купонов"?))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
зачем я должен что-то говорить человеку, если он меня не трогает) тем более оскорблять его
а ты же, 2й раз доёбываешься до меня и получаешь мою точку зрения в лицо, если когда-то мне придётся высказать кому-то её в лицо, я за словом в карман не полезу) поверь
Пидрилла мне показать пруфы где ты мне пишешь с проста что я хач?
Я еше тебе правила мипеда как скрин кидал в коментах)
Не выводи себя на чистую воду ты просто питух по жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.