Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:derpcry::derpcry::derpcry:
Порезали все таки
Не только меня, кстати.
Посмотреть вложение 39794
рашин андеграунд порезали
ложился спать было 4.95, проснулся 4.52
у них же в правилах сказано что если раздавал до бандла то все норм, почему тамошние админы слоупоки так делают?
 
рашин андеграунд порезали
ложился спать было 4.95, проснулся 4.52
у них же в правилах сказано что если раздавал до бандла то все норм, почему тамошние админы слоупоки так делают?
Раздавал Calvino Noir, все было нормально. Недавно ее забандлили. Дата: 1 мая 2016 года:6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Как блеать можно было порезать контрибуцию 2 числом, когда игра вышла 3го? Вот же мудилы.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 20FPS
рашин андеграунд порезали
ложился спать было 4.95, проснулся 4.52
у них же в правилах сказано что если раздавал до бандла то все норм, почему тамошние админы слоупоки так делают?
Потому что можно забандлить по дате начала массовых раздач...Делов-то?
 
у них же в правилах сказано что если раздавал до бандла то все норм, почему тамошние админы слоупоки так делают?
Внимательно читай правила игра вносится в бандл-список тем числом, когда ее начали продавать/раздавать. Поэтому в 99% случаев рано или поздно контрибуцию за бандл порежут. Бывали случаи когда контрибуцию резали через год. А еще контрибуция режется когда издатель уценивает игру, т.е. не скидку делает, а устанавливает новую меньшую цену. Но тогда контрибуция уменьшается только на разницу между старой и новой ценой.
 
Внимательно читай правила игра вносится в бандл-список тем числом, когда ее начали продавать/раздавать. Поэтому в 99% случаев рано или поздно контрибуцию за бандл порежут. Бывали случаи когда контрибуцию резали через год. А еще контрибуция режется когда издатель уценивает игру, т.е. не скидку делает, а устанавливает новую меньшую цену. Но тогда контрибуция уменьшается только на разницу между старой и новой ценой.
я читал это, просто ладно еще день-два прошло от бандла, но когда уже через 10 дней они ставят бандл это неуважение
но я уже прочитав ваши сообщения понял что у них это обычное дело
 
  • Like
Реакции: Sevenon
я читал это, просто ладно еще день-два прошло от бандла, но когда уже через 10 дней они ставят бандл это неуважение
но я уже прочитав ваши сообщения понял что у них это обычное дело
нет лвла, нет проблем) :6:
 
рашин андеграунд порезали
ложился спать было 4.95, проснулся 4.52
у них же в правилах сказано что если раздавал до бандла то все норм, почему тамошние админы слоупоки так делают?
ложился спать был 7. А теперь ты уже видел что.
 
но когда уже через 10 дней они ставят бандл это неуважение
Первое время бывает очень обидно когда тебе режут котрибуцию, но потом привыкаешь. Если посмотреть на это с другой стороны, - если бы не было таких жестких правил, СГ давно бы уже протух, как другие подобные ему сайты.
 
Забандлили:
escape the island
Strongmind
Russian Underground: VR
The Lords of the Earth Flame
Fairyland: Incursion
Ballistic Protection
Dexodonex
Adventures of Hooi
Night Forest
Super LOH
Darconika: The Cube of Soul
Dungetris
Dungetris - Soundtrack
Это только то, что я разыгрывал.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Ребят, есть ещё бесплатные игрухи, в которых падают карты? Типа Grimm. Раньше помню в вокселайзд было, но теперь не падает
 
Пока не забандлили Billiard: VR и Shard Games. Кажется, что я останусь без 6 лвла:5:
 
мдеее...с 6,21 на 5,70 :derpcry:
Screenshot_1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.