Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в хроме восстановить все вкладки? Мисс кликнул и закрыл все вкладки, восстановил 12 из 60. Как быть, а то на некоторых месяц не заходил?
попробуй ctrl+shift+t правда по 1 восстанавливает, но всё же
 


Как в хроме восстановить все вкладки? Мисс кликнул и закрыл все вкладки, восстановил 12 из 60. Как быть, а то на некоторых месяц не заходил?
Забить - ты не был там месяц, значит оно тебе и не надо. )))
 
  • Like
Реакции: PaulGazan и testawrebirth
Как в хроме восстановить все вкладки? Мисс кликнул и закрыл все вкладки, восстановил 12 из 60. Как быть, а то на некоторых месяц не заходил?
закладки мб?
вкладки\страницы восстанавливаются. Но последние закрывшиеся.
Закрыл 1 - открыло 1, закрыл 10 - открыло 10
А про месячную давность ищи в истории)
ctrl+shift+T
 
Забить - ты не был там месяц, значит оно тебе и не надо. )))
Ну там были списки книг, которые я думал прочитать. Да и интересные источники всякие.

попробуй ctrl+shift+t правда по 1 восстанавливает, но всё же
ну так я 12 так и восстановил, а остальные пздц
 
Как в хроме восстановить все вкладки? Мисс кликнул и закрыл все вкладки, восстановил 12 из 60. Как быть, а то на некоторых месяц не заходил?
выкинуть хром и скачать maxthon там есть очень полезная кнопочка открыть закрытую вкладку и неодну
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Как в хроме восстановить все вкладки? Мисс кликнул и закрыл все вкладки, восстановил 12 из 60. Как быть, а то на некоторых месяц не заходил?
Session Buddy, дополнение для хрома. на будущее.
 
закладки мб?
вкладки\страницы восстанавливаются. Но последние закрывшиеся.
Закрыл 1 - открыло 1, закрыл 10 - открыло 10
А про месячную давность ищи в истории)
ctrl+shift+T
Спасибо, я тогда пойду застрелюсь.
 
а может всё таки да?:)
239774.jpg
 
Кстате, если валюта в стиме американские $ , то гифт Minion Master придет без ограничения
Есть ещё такой регион как CIS - U.S. Dollar, там все игры с ограничениями, а с американского бота вроде всё должно без ограничений быть, так как там цена максимальная на игры
 
Ну там были списки книг, которые я думал прочитать. Да и интересные источники всякие.


ну так я 12 так и восстановил, а остальные пздц
Пора уже привыкнуть не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. А то, по ощущениям, тут каждый второй надеется до 100 лет прожить в трезвом уме и добром здравии. Привыкайте отсеивать/отбрасывать ненужное и двигаться вперёд. Будет время и если захочешь - найдёшь и книги годные и инфу полезную, ну если конечно ты научился пользоваться поиском в интернете и знаешь что тебе интересно. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.