Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на тп шмот который до обновы бы выбит что ли?
еще вроде до реборна или где-то в этот промежуток он стал не продаваемым
если бы он не падал - его бы не продавали :6:
это еще из старых запасов, сейчас даже в пойду в стим скринить
 


Так их в игровые и пихают, видеокарта важнее встроенного видео;)
Xeon Xeon-у рознь. Многие сейчас берут за копейки у китайцев старые Xeon-ы, которые через адаптер можно устанавливать в 775 сокет.
 
@L33SA топ бустер, что там?
как играется? норм акк у тебя
бустани, плиз
лол, еще и с сг не активируешь игры на акк))
привет бан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мммм, дак у тебя еще и твинк с ваком )
 
Последнее редактирование:
Xeon Xeon-у рознь. Многие сейчас берут за копейки у китайцев старые Xeon-ы, которые через адаптер можно устанавливать в 775 сокет.
Суть дела не меняет
1c113099ab15c1effd12bf5be2b89938.jpg
 
@L33SA топ бустер, что там?
как играется? норм акк у тебя
бустани, плиз
лол, еще и с сг не активируешь игры на акк))
привет бан))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мммм, дак у тебя еще и твинк с ваком )
Кек падлива, какой ты никчёмный)))
Ну да ладно, рассказывать тебе ничего не буду, может другой кто тебе сюрприз сделает)
 
Тут речь скорей о том, что Xeon далеко не везде обходит тот же i7 - какой смысл на нём игровой комп собирать?
Что у Xeon, что у i7 в зависимости от модели производительность может сильно отличаться. Без указания конкретных моделей сравнение будет некорректным.
 
Кек падлива, какой ты никчёмный)))
Ну да ладно, рассказывать тебе ничего не буду, может другой кто тебе сюрприз сделает)
гары-гары ясна, шобы не погасло
можешь полностью сгореть и бан мне выдать, но да ладно
 
это вообще законно?
открыл 5 лвл значка Once in Yaissor, выпало 3 фона по 87 рублей каждый, ну и еще так по мелочи смайлов рублей на 100
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Kisu
Кек падлива, какой ты никчёмный)))
Ну да ладно, рассказывать тебе ничего не буду, может другой кто тебе сюрприз сделает)
братан, ку, шо ты там?
горишь, говоришь?
жеско горишь?
ну лан.
57aa5128493c417ea7a8d5e9a016d307.jpeg
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и doc_aibolyt
кстате, мб купоны кому то нужны
1.PNG
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
это вообще законно?
открыл 5 лвл значка Once in Yaissor, выпало 3 фона по 87 рублей каждый, ну и еще так по мелочи смайлов рублей на 100
А что тут может быть не законного? Все согласно закону рыночных отношений, продавец может выставлять цену какую захочет, особенное если товар редкий. Гораздо более важный вопрос - найдется ли покупатель на этот товар по такой цене?
 
А что тут может быть не законного? Все согласно закону рыночных отношений, продавец может выставлять цену какую захочет, особенное если товар редкий. Гораздо более важный вопрос - найдется ли покупатель на этот товар по такой цене?
ну я продал уже одну, другие так же быстро у меня купят, когда пройдет кд на продажу на тп стима
 
а мои карточки популярные-то )
 
ну я продал уже одну, другие так же быстро у меня купят, когда пройдет кд на продажу на тп стима
В таком случае вообще все отлично. Хорошо что в стиме много школоты и у них щедрые родители :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.