Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Аккаунты с ограниченными правами
Какие функции мне недоступны?
Получение уровней профиля Steam (уровень не поднимается выше нуля) и коллекционных карточек
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3330-IAGK-7663&l=russian
либо закидывают 5 баксов , либо покупают ворованые акки (рискуя получить кт на все свои акки)
А если телефон не юзать?И ждать тупо 15 дней?(тогда ведь кт не получишь,да?)
 
А если телефон не юзать?И ждать тупо 15 дней?(тогда ведь кт не получишь,да?)
задержка обменов + задержка тп, + картон ты скорее всего будешь на основу же сливать
 
А если телефон не юзать?И ждать тупо 15 дней?(тогда ведь кт не получишь,да?)
хз я никогда неиспользовал купленные/ворованные акки , но думаю нестоит запускать стим клиент с купленным акком на томже компе что и основу , скорей всего клиент отсылает ИД железа в стим
 
  • Like
Реакции: KENZI
хз я никогда неиспользовал купленные/ворованные акки , но думаю нестоит запускать стим клиент с купленным акком на томже компе что и основу , скорей всего клиент отсылает ИД железа в стим
Для этого есть дедик на котором виртуалка с WA
 
хз я никогда неиспользовал купленные/ворованные акки , но думаю нестоит запускать стим клиент с купленным акком на томже компе что и основу , скорей всего клиент отсылает ИД железа в стим
100% отсылает -это же стим :8:. Просто покупать аккаунты нужно правильные. Покупал себе для ботов только китайские аккаунты с одной дотой, реганые 13-14 годом, не имеющие никакой ценности для владельца китайца. С родной почтой. Да сейчас таких аккаунтов продают множество.
 
Действителен до 12/19/2016, 10:00:00 AM
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    64,9 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Go4aSs и doc_aibolyt
может еще и из-за доты, глобальный патч 17 минут назад на бету закинули
эту доту вообще нужно из стима выкинуть и на отдельном сервере держать:) хотя лучше продать на неё права мылу ру, они из неё шедевр сделают:lol:
 
мне надо пять лайков, чтобы сделать пост, чтобы открыть хайд, под которым скрыт магазин, поэтому киньте лайк пожалуйста, с меня ключи Relaxation Balls
В следующий раз не проси лайки, и так поставят если чет хорошее постишь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.