Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я же говорил,что так будет.
Мысль материализовалась, вот кто во всем виноват.:lol:
P.S. А вообще мне жалко, что потратил на ту игру время. Предлагаю не удалять тему. Пускай она так и будет на форуме. @Hulio?
 
Мысль материализовалась, вот кто во всем виноват.:lol:
P.S. А вообще мне жалко, что потратил на ту игру время. Предлагаю не удалять тему. Пускай она так и будет на форуме. @Hulio?
Мало того, если удалят я создам такую новую
 
Я же говорил,что так будет...Зря ты с этим....Гм...Не хорошим человеком связался...Я ведь ещё во время первого его быкования предсказывал,что он захочет всех нас через хуй кинуть...Нострадамус,блять...
Я сейчас как раз закупаюсь на твинков играми, со всех акков буду жать ему в грине нет))) Присоеденяйтесь, покажем ему силу мипеда
 
Я сейчас как раз закупаюсь на твинков играми, со всех акков буду жать ему в грине нет))) Присоеденяйтесь, покажем ему силу мипеда
может лучше ничего не жать а просто написать в коментах чтото типа (проголосовал как договаривались , жду обещаные ключи)
 

Криво косо переводчиком прочёл комментарии... сразу же возникла мысль о том сайте, где катакомбы Мораха опубликовали якобы за 0 рублей, а некоторые "великие детективы" жалобу накатали... Может, тот же случай?

пройдите по этой цитате
и перечитайте :6:
 
Ох, товарищи, зашёл я на страницу Watch Dogs 2, к-ю приобрёл по предзаказу Gold версию и посмеялся) Юбики снова случайно задели кнопку "включить еврея" и сделали дополнения платными, не входящими в состав Season Pass.
Красными плюсиками отмечено то, к чему у меня есть доступ. Вот и покупай Gold издания после =)
С Season Pass вы получите все DLC в течение года и многое другое! Ждите подробной информации в ближайшее время!

NjxvBNsUuqQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Lazy, Batonchik и Alexey9
Бля, подскажите, какие требования нужны для создания темы?
 
Ох, товарищи, зашёл я на страницу Watch Dogs 2, к-ю приобрёл по предзаказу Gold версию и посмеялся) Юбики снова случайно задели кнопку "включить еврея" и сделали дополнения платными, не входящими в состав Season Pass.
Красными плюсиками отмечено то, к чему у меня есть доступ. Вот и покупай Gold издания после =)
а тут неюыло об этом написано до выхода игры? https://steamdb.info/sub/141102/apps/
 
а тут неюыло об этом написано до выхода игры? https://steamdb.info/sub/141102/apps/
Я там не читаю ничего.
Суть в ином. Цитата из стим про Gold версию. Двойные стандарты.
С Season Pass вы получите все DLC в течение года и многое другое! Ждите подробной информации в ближайшее время!
 
Последнее редактирование:
ты написал в теме где администрация их писала, если тема стоящая - могу помочь, пиши в ЛС
да дело в том, что все требования уже есть, а создать темку не могу
 
Отдам 2 ключика The Deer (естественно не просто так)
 
Я там не

Я там не читаю ничего.
Суть в ином. Цитата из стим про Gold версию. Двойные стандарты.
невижу что бы тут что-то было сказано о всех http://store.steampowered.com/app/555240/ но я не только в играх от юбисофт видел расхождения между тем что пишут в стиме и тем что реально показано в датабазе, так что держи ухо востро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.