Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за игра? Если разраб не даст ключей напишем в вальв что он покупал голоса дружно, так ему и скажи. Нужно думаю создать группу в стиме с людьми у которых ботов 10+ и больше не заморачиваться тут на эти темы. Не вижу проблемы переписать кому должен ключи и удалить тему.
А может просто разработчик и не хочет выдавать ключики после гринлайта. Мол, попользовался и бросил.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и PAD100


Ну и выпилят его игру из стима
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Я по приколу со всех ботов малявы накатаю
 
Что за игра? Если разраб не даст ключей напишем в вальв что он покупал голоса дружно, так ему и скажи. Нужно думаю создать группу в стиме с людьми у которых ботов 10+ и больше не заморачиваться тут на эти темы. Не вижу проблемы переписать кому должен ключи и удалить тему.
Проблемы переписать нет, есть проблема с удалением) После прошествии какого-то времени, точно не помню, у ТСа пропадает возможность редактировать, удалять шапку
 
spm считает профит с комиссией?
 
Криво косо переводчиком прочёл комментарии... сразу же возникла мысль о том сайте, где катакомбы Мораха опубликовали якобы за 0 рублей, а некоторые "великие детективы" жалобу накатали... Может, тот же случай?
 
Bezymiannyi.png
Bezymiannyi.png
 
Последнее редактирование:
Криво косо переводчиком прочёл комментарии... сразу же возникла мысль о том сайте, где катакомбы Мораха опубликовали якобы за 0 рублей, а некоторые "великие детективы" жалобу накатали... Может, тот же случай?
Скорее думаю кто-то стучится к коту и жалуется, хотя на что не понятно.
Один раз случайность, два совпадение, три закономерность.
 
Я же говорил,что так будет...Зря ты с этим....Гм...Не хорошим человеком связался...Я ведь ещё во время первого его быкования предсказывал,что он захочет всех нас через хуй кинуть...Нострадамус,блять...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Для нашего форума у нас есть решение, потом оповестим
Надеюсь будут взвешены все "За" и "Против"? И мои параноические высказывания тоже пойдут на пользу:kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.