Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-11-28_22-11-46.png upload_2016-11-28_22-12-2.png

Спиздить номинацию у Гочи легче, чем придумать что-то
 
Последнее редактирование:


Ребят, подскажите, я на СГ пытаюсь раздачу сделать. Гифт есть "Absconding + Break Into Zatwor". Но как вписать в поле название игры? Пишет что такой игры нет и не дает без названия создать розыгрыш.
Из-за бесплатных раздач их убрали из розыгрышей
 
Данные игры раздавались бесплатно на глиме и не только. Их удалили с сайта СГ, раздать там не получится.
Единственный вариант - создать тему и через рандом.орг розыгрыш устроить. или отдай мне. Но последний думаю самый лучший вариант будет. Я его даже выделил :D

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=179416199&token=szqTXyyX
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
После того, как моракс просрет катку в ксго :kappa: Выйдет новая "топовая" игра в гринлайт. И она более интересная чем сосиска :megusta:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Данные игры раздавались бесплатно на глиме и не только. Их удалили с сайта СГ, раздать там не получится.
Единственный вариант - создать тему и через рандом.орг розыгрыш устроить. или отдай мне. Но последний думаю самый лучший вариант будет. Я его даже выделил :D

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=179416199&token=szqTXyyX
Купил 3 гифта, которые высвечивались в поиске СГ - полагаю, их можно будет раздать (через месяц). Если эти интересны - го меняться. =)
 
Купил 3 гифта, которые высвечивались в поиске СГ - полагаю, их можно будет раздать (через месяц). Если эти интересны - го меняться. =)
А почему раздать можно только через месяц?
 
А почему раздать можно только через месяц?
Стим не пущаить...

( Нельзя передавать )
Подарки станут доступны для обмена через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 29 дек. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить». Обратитесь к ЧаВо по Обмену в Steam за дополнительной информацией.
 
Стим не пущаить...

( Нельзя передавать )
Подарки станут доступны для обмена через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 29 дек. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить». Обратитесь к ЧаВо по Обмену в Steam за дополнительной информацией.
Нажав на кнопку "Отправить"
 
Стим не пущаить...

( Нельзя передавать )
Подарки станут доступны для обмена через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 29 дек. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить». Обратитесь к ЧаВо по Обмену в Steam за дополнительной информацией.
ну так подари их и все. чтоб не ждать для обмена)
 
По п
Стим не пущаить...

( Нельзя передавать )
Подарки станут доступны для обмена через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 29 дек. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить». Обратитесь к ЧаВо по Обмену в Steam за дополнительной информацией.
По почте без задержки можно
 
Стим не пущаить...

( Нельзя передавать )
Подарки станут доступны для обмена через 30 дн. после покупки. Этот подарок станет доступен для обмена 29 дек. Его можно подарить в любой момент, нажав на кнопку «Отправить». Обратитесь к ЧаВо по Обмену в Steam за дополнительной информацией.
Почта в помощь...Да и просто сразу на акк передать можно...
 
Нужно принять гифт и подтвердить в течении 1-2ч после розыгрыша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.