Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Спасибо Скайриму, теперь мне я могу войти в сг. Так. Встречайте ещё одного нуба.
ты терь обьязан запилить пару раздач скайрима на сг для мипеда на часок ))
 
  • Like
Реакции: Lazy


Народ, я чёт не понял, никому ненравиться эротика? :derpstare:
https://mipped.com/f/threads/swiftly-sg-1-10-dlja-ehstehtov.36343/
3 часа до конца, двое уже внутри, +1 получил доступ, но не вошел в участники
оссобенно спасибо за биошок, надеюсь вступять не 1000+ :megusta:
гифт не подтверждают, вот и не могу пойти по тулсу, так, что извини
 
ты терь обьязан запилить пару раздач скайрима на сг для мипеда на часок ))
Ну, это зависит от бабок, которые я возможно не получу в этом месяце. Так, эти "Р", я так понимаю - поинты. Как их зарабатывать?
 
Ну, это зависит от бабок, которые я возможно не получу в этом месяце. Так, эти "Р", я так понимаю - поинты. Как их зарабатывать?
когда ктото создаёт раздачу или подтверждает хз , те добавляют немножко поинтов , даже если ты офлайн , такчто делать ничего ненужно
макс количество 300 поинтов такчто копить нет смысла если поинтов 250 то трать их
 
Ну, это зависит от бабок, которые я возможно не получу в этом месяце. Так, эти "Р", я так понимаю - поинты. Как их зарабатывать?
Надо раздать 5 копий Deus Ex: Mankind Divided и они начнут постоянно появляться автоматически. :D
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Никак, сами начисляются в зависимости от того, сколько игр раздается на сайте всеми юзерами (во время бандлов быстро копятся)
Ну, это зависит от бабок, которые я возможно не получу в этом месяце. Так, эти "Р", я так понимаю - поинты. Как их зарабатывать?
 
Вероятно, её хватает и в обычной жизни, не? :troll:
вон розыгрыши с анимэ артами и врядле в нем участвуют только те кому нехватает анимэ...:6:
хотя лично я был-бы не против, если бы девушка танцевала стриптиз хотя-бы пару раз в месяц :derpsad:

гифт не подтверждают, вот и не могу пойти по тулсу, так, что извини
у тебя дело в том что мало приватных розыгрышей, а не подтверждения на СГтулз не влияют)
 
Спасибо всем, кто ответил. Я уж начал беречь эти поинты.
 
то я нуб, и не особо понимаю про real contibutor value, по твоим словам мне нужно 4 приватки сделать? То тулс говорит, что у меня 0 из 4
у тебя дело в том что мало приватных розыгрышей, а не подтверждения на СГтулз не влияют)
 
то я нуб, и не особо понимаю про real contibutor value, по твоим словам мне нужно 4 приватки сделать? То тулс говорит, что у меня 0 из 4
на самом деле у тебя две
a5cfcaa100ab4f7d9079c156adf2caac.jpeg
 
Признавайтесь, кто номинировал игры и какие выбирали?
upload_2016-11-28_20-44-27.png upload_2016-11-28_20-44-36.png

п.с. Делал на скорую руку для значка.
Но первые 3 и ГТА это правильный выбор)
 
  • Like
Реакции: PAD100
Я просто вырос в суровые времена, когда чтобы поиграть во что-то новенькое нужно было нужно было пройти 5 километровое расстояние через метровые сугробы с кучей опасностей и если повезло не замёрзнуть и выжить, то предоставлялась возможность купить пиратскую болванку. И в какие игры играть мы не выбирали, игры сами выбирали нас, так как шанс что эта пиратка запуститься был 1 к 10. И никаких возвратов средств сидя на попе не было, что бы поменять диск нужно было опять херачить 5 километров в ТЦ. :am:
 
Признавайтесь, кто номинировал игры и какие выбирали?
Посмотреть вложение 37780 Посмотреть вложение 37782

п.с. Делал на скорую руку для значка.
Но первые 3 и ГТА это правильный выбор)
я все рандомно натыкал :fuckthatbitch:
Потом правда для значка пришлось одну на доту поменять, что-бы в неё зайти, хороший ход гейб :am:
 
Последнее редактирование:
Безымянный.png
 
Ребят, подскажите, я на СГ пытаюсь раздачу сделать. Гифт есть "Absconding + Break Into Zatwor". Но как вписать в поле название игры? Пишет что такой игры нет и не дает без названия создать розыгрыш.
 
про HL3 понравилось и Ведьмака блин забыл. Но я не играл в него =\ Не могу ощутить всю прелесть этой игры.

в ожидании ключа к новым играм. Я понял :D
 
Ребят, подскажите, я на СГ пытаюсь раздачу сделать. Гифт есть "Absconding + Break Into Zatwor". Но как вписать в поле название игры? Пишет что такой игры нет и не дает без названия создать розыгрыш.
на гифте есть кнопочка посмотреть в магазине нажми её и кинь ссылку сюда, но думаю всёравно ничего невыйдет так как эти игры раздавались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.