Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раздачка вещей или ключей будет?
 
@~DIM-ON~ Можешь дать ссылку на пост, где ты рассказал какие ты видел длски у игр? забыл в закладки добавить.
сорри, не очень понял о чем ты, если про то как понять какие ДЛС есть у друого: проверить его игры - там отображается 70%+ всех длс, если он в друзьях - просто пробить длс через магаз, или попросить что бы он тебе скинул скрин своих лицензий(именно ту лицензию к которой якобы не дались ДЛС и пробить точное название через https://steamdb.info/ там отображаются даже ДЛС выпелинные из магаза.
Это последее что я писал про ДЛС, если ты о чем то другом - дополни вопрос)
Зы: только понял что могла идти речь о самых нелепых ДЛС которые я встречал))
У меня они в негативных обзорах лежат, если лень копаться - могу только в понедельник капнуть, с планшета не удобно
 
Последнее редактирование:
Вопрос!
Выигрыш на орлике обязательно у себя ак-ть?
Ссу за бан.:belay:
 
Сразу говорю не знаю рабочие или нет т.к группа ВК подвела меня с ключами и дала всякий микс
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Сразу говорю не знаю рабочие или нет т.к группа ВК подвела меня с ключами и дала всякий микс
спустя 6 митнут первых 3 были рабочие , остальные юзаные уже , спс
 
Когда создал раздачу Escape The Island и прочитал в этой теме что ключи с регион локом когда раздача уже завершилась и все 5 победителей пендосы.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и testawrebirth
  • Like
Реакции: Lazy
Когда создал раздачу Escape The Island и прочитал в этой теме что ключи с регион локом когда раздача уже завершилась и все 5 победителей пендосы.:kappa:
Влип очкарик(с)
 
Когда создал раздачу Escape The Island и прочитал в этой теме что ключи с регион локом когда раздача уже завершилась и все 5 победителей пендосы.:kappa:
я её так и невыиграл а ты пиндосам раздаёш , эх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.