Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю,в курсе ты или нет,но за итч в некоторых случаях ключи можно получить(иногда их нужно забирать на самом сайте,иногда их отсылают на почту,а иногда нужно написать разработчику и кинуть скрин...Это самый кайфовый случай,так как немного работы в паинте=бесконечный фарм ключей...)...Но это,к сожалению,довольно редкие случаи...
Слышал что можно получить, но сам еще не разу не получал. Просто лень писать разрабам и голову морочить:)
 


30854.jpg
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и 9BUTbC9
Слышал что можно получить, но сам еще не разу не получал. Просто лень писать разрабам и голову морочить:)
Ну,в некоторых случаях,например в этой игре,чтобы получить ключ нужно нажать всего 2 кнопки:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: iAdmin и oleh2bis
Life is Feudal: MMO http://lifeisfeudal.com
Не стим, сначала регаем акк, подтверждаем его и жмакаем SIGN UP FOR BETA
 
  • Like
Реакции: babaika и Masihud
Джон Сина рекомендует
 

Вложения

  • upload_2016-11-16_23-48-23.png
    upload_2016-11-16_23-48-23.png
    6,4 KB · Просмотры: 169
Я скрафтил фон профиля с ивангаем, вопрос... Я пидр ? ссылка
 
А я везунчик :kappa:
upload_2016-11-17_0-9-17.png
 
Хочу стикер с шмарьяной ро :(
 
Кто пробовал переключать страну в настройках магазина стим на Китай? При покупке игры будет региональное ограничение для Китая?
 
А что если, один из ютубер подаст на ваевалых в суд и они удалят игру из магазина. То этот профиль подорожает :sweetjesusface:
e6f470367d50a1caae17dfa6ff041a330724a183.jpg
 
игра есть, вступил в группу, нашел другие игры которых нет) спасибо)
А что если, один из ютубер подаст на ваевалых в суд и они удалят игру из магазина. То этот профиль подорожает :sweetjesusface:
e6f470367d50a1caae17dfa6ff041a330724a183.jpg
ага, щас фоны и смайлы от Digital Homicide Studios очень дорогие :8:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.