Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня к примеру комп 10-ку не тянет
Она проще и более оптимизирована. От загрузки, работы и заканчивая юзабили. А вот всякие сборки не советую использовать, если только автор не вы сами.:bully: Больше всего мне в 10ке не понравилась панель задач, уж очень мелкие иконки у приложений, но это исправляется.
 
Последнее редактирование:


на сг апнул 5 лвл,а удачу так и не апнул :6:
 
Она проще и более оптимизирована. От загрузки, работы и заканчивая юзабили. А вот всякие сборки не советую использовать, если только автор не вы сами.:bully: Больше всего мне в 10ке не понравилась панель задач, уж очень мелкие иконки у приложений, но это исправляется.
не спорю, но моё комп её всеравно не тянет(
а по поводу именно этой сборки - на сборках этого разраба сидела половина моих друзей и знакомых еще с выхода XP SP1
 
уже выкладывал скрин у мну вин 7 с 2012 года не переустанавливалась , полёт норм (чистая винда не сборка)
до это пользовался сборками тож норм разницы незаметил, разве ток сборка меньше места занимает если в комплекте пачку ненужных прог не впарят)) но думаю это уже лет 8 неактуально (экономить место за щёт винды)
 
сам незнаю, но когда предлагала обновится до 10 помню что не хотела обновлятся из-за доисторического железа и я забил, щас как запросить обновление до 10 хз)
 
!!!
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.