Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


;) Я же сказал что это широкое определение. Как удобно выдираешь из контекста цитаты? Пропуская
выдирать "из контекста"? :9: я процитировал законченное предложение, от точки до точки, а то что он потом как ты начал сам себе противоречить я не видноват, ты видимо нашел брата по разуму :6:
:4:
 
  • Like
Реакции: PayForPain и D1nneC4yd
на хрюше такое не запустить
upload_2016-11-6_15-10-3.png
 
я процитировал законченное предложение, от точки до точки, а то что он потом как ты начал сам себе противоречить я не видноват
В чем заключается противоречие? То, что у слова множество понятий? Из разных областей?
 
на орли новая игра 93 ключа в час на 2 суток (карточки есть)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
В чем заключается противоречие? То, что у слова множество понятий? Из разных областей?
какое нахер множество понятий в словосочитании "ни копейки" ты нашел? :11:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
какое нахер множество понятий в словосочитании "ни копейки" ты нашел? :11:
Простое определение "это человек, который берет больше, чем отдает." чем оно тебе не нравиться? Давай заканчивать. И каждый останется при своем. Но личеры останутся личерами. :D
Интересное голосование https://www.steamgifts.com/discussion/BCiCq/what-is-the-leecher-ratio.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Простое определение "это человек, который берет больше, чем отдает." чем оно тебе не нравиться? Давай заканчивать. И каждый останется при своем. Но личеры останутся личерами. :D
Интересное голосование https://www.steamgifts.com/discussion/BCiCq/what-is-the-leecher-ratio.
вот и первый кто думает также как я
"I wouldn't call that leeching. In my opinion leeching is someone who only benefits, but does nothing in return, with a note that not all people can afford games.
If someone gave 30, that's great. Does it matter if he has won 3, or 300. He has given something in return.

But to me it's more about giving away. I enjoy giving my games away. Because it can make someone happy. I do win, yes, and that makes me happy too. But leechers, they don't bother me"
 
  • Like
Реакции: PayForPain и Kvillo
вот и первый кто думает также как я
"I wouldn't call that leeching. In my opinion leeching is someone who only benefits, but does nothing in return, with a note that not all people can afford games.
If someone gave 30, that's great. Does it matter if he has won 3, or 300. He has given something in return.

But to me it's more about giving away. I enjoy giving my games away. Because it can make someone happy. I do win, yes, and that makes me happy too. But leechers, they don't bother me"

Тоже брата нашел. :4:
хватит спорить, а то пёс с вас сожрёт
19930.jpg
 
6BWVT-6YFTB-TGALQ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.