Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 20FPS и Karapyzzz


Личеры это все кто только получает, а ничего не раздают. Как только человек получил больше чем раздал он переводится в эту касту. И еще про словарь
сам себе противоречишь
Личеры это все кто только получает, а ничего не раздают
Как только человек получил больше чем раздал
 
  • Like
Реакции: PayForPain
@Sumonerd че молчишь?повесели меня
 
  • Like
Реакции: Lazy
сам себе противоречишь
Личеры это все кто только получает, а ничего не раздают
Как только человек получил больше чем раздал
Никакого противоречия, разыграл 1 игру (получил первый уровень), получил 2. Далее человек ничего больше не делает полезного и только получает. А если и делает то настолько мало, что этого не заметно. Личерами не рождаются ими становятся. ;) Как интересно выделяешь слова, а если так:
сам себе противоречишь
Личеры это все кто только получает (сейчас получают, получают, ...), а ничего не раздают (сейчас не раздают и по всей видимости не собираются)
Как только человек получил больше чем раздал (когда то давно чтобы получить очень сложный первый уровень)
И еще вопрос, так что на счет словаря? :troll:
 
Последнее редактирование:
Никакого противоречия, разыграл 1 игру (получил первый уровень), получил 2. Далее человек ничего больше не делает полезного и только получает. А если и делает то настолько мало, что этого не заметно. Личерами не рождаются ими становятся. ;) Как интересно выделяешь слова, а если так:
Если он раздает по мере своих возможностей, то он остается тем кто раздает и степень того, насколько это мало, определяет победитель который все равно получает свой выигрыш.
Личер (англ. leecher, от leech — «пиявка») — пользователь интернета, пользующийся ресурсами, предоставляемыми другими, но не предлагающий ничего взамен.
конечно личером можно стать если перестать отдавать совсем при этом имея возможность работать не только на себя, но если ты выиграл больше чем роздал, то ты просто человек которому везет на выигрыши
 
  • Like
Реакции: hipnike и PayForPain
вы бы еще развели срачь по поводу пиров и сидов, а потом бы отдельную тему создали о ратио
 
  • Like
Реакции: Padre и 20FPS
Если он раздает по мере своих возможностей, то он остается тем кто раздает и степень того, насколько это мало, определяет победитель который все равно получает свой выигрыш.
Личер (англ. leecher, от leech — «пиявка») — пользователь интернета, пользующийся ресурсами, предоставляемыми другими, но не предлагающий ничего взамен.
конечно личером можно стать если перестать отдавать совсем при этом имея возможность работать не только на себя, но если ты выиграл больше чем роздал, то ты просто человек которому везет на выигрыши
Так написал, как будто в розыгрыши человек вступает автоматически и выйти не может. Ага.:lol: Прям кто-то силком затаскивает его. И что пользователь предлагает взамен, если он выиграл 300 и разыграл 30? Я хочу еще, и я никому не дам выиграть! Выигрывать должен только я.:lol: Создать розыгрыш?, нее я не могу.:lol: То что я выделил это как раз и подходит под то что я написал. Пользователь пользующийся (постоянно, либо прямо сейчас) но так и не предлагающий ничего взамен (сейчас). ;)
Много выиграл, не вступай, дай выиграть другим. Много выиграл, делай розыгрыши сам. Всегда есть выбор.
 
Так написал, как будто в розыгрыши человек вступает автоматически и выйти не может. Ага.:lol: Прям кто-то силком затаскивает его. И что пользователь предлагает взамен, если он выиграл 300 и разыграл 30? Я хочу еще, и я никому не дам выиграть! Выигрывать должен только я.:lol: Создать розыгрыш?, нее я не могу.:lol: То что я выделил это как раз и подходит под то что я написал. Пользователь пользующийся (постоянно, либо прямо сейчас) но так и не предлагающий ничего взамен (сейчас). ;)
1 - человек вступает в розыгрыши не автоматически, но нигде не написано, что личер - это человек потребляющий больше чем роздает.
2 - ти хочешь сказать, что если пользователь делает розыгрыши к примеру раз в месяц на сутки, то он на 29-30 дней становится личером, а пользователь, который делает 1 розыгрыш в месяц, но на месяц - личером не становится?:confused:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
это человек потребляющий больше чем роздает.
Написано в определении. Но твое определение общее. Как я уже писал, если выигрываешь больше чем сам разыгрываешь, то делай розыгрыши сам и дай выиграть другим чтобы не иметь такого определения, входи не во все розыгрыши.
2 - ти хочешь сказать, что если пользователь делает розыгрыши к примеру раз в месяц на сутки, то он на 29-30 дней становится личером, а пользователь, который делает 1 розыгрыш в месяц, но на месяц - личером не становится?:confused:
При чем тут в месяц? И причем тут 1 розыгрыш? И зачем делать розыгрыш на месяц? Что-то тебя не туда понесло. Я лишь хочу донести, то что у человека внутри должно быть ограничение, что все розыгрыши добровольные и что надо давать шанс выиграть другим и самому что-то разыгрывать если выигрываешь много. Если у человека нет внутри ограничения он личер. :p
 
  • Like
Реакции: babaika и Sevenon
1384186063_258633205.jpg
 
  • Like
Реакции: Padre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.