Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я типо физмат, но в 11 классе нас заставили работать грузчиками на школу, и мы как истинные грузчики пили водку за углом в перерыве. Поэтому я не уверен, что я знаю математику, да и вообще не уверен закончил ли я школу. Да и вообще мне кажеться, что я даун... Так, что...:sweetjesusface::1:

А, так заебок, минимально же 200 вроде, вот где то читал
:kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::8::kappa:
upload_2016-10-29_3-20-34.png
 



Ещё немного VR...До обеда завтрашнего дня(по МСК)
UPD:Или до 12 ночи...(Опять нахимичил...хнык-хнык)
 
по этим скринам https://vk.com/topic-74320419_30466175?post=670 125р и Sevenon был одним и тем-же лицом(так-же не видно что бы пробили их IP), кроме того .....
Вот ты можешь что-то такое запулить, что на голову не натянешь!
Он ее понюхал между ног, оказалась не Иззабела, понюхал вторую -ИЗАБЕЛЛА!!! Все кричат ЕБИ, ЕБИ ЕЁ, а он ебать не стал. ПОтому что гордый!
Типа этого!
Какое тебе ай пи не видно? занесен тип в ЧС чекер Ксмании - это показует. На Ксмание дебылы не сидели и Shadow никогда никого без дела не заносил в чс.
А по поводу айпи ты через собачку пиши, они здесь все читают @FBI, @CIA, @КГБ...
@PAD100 не даст спидеть про чекер и про Shadow, (его то я долго знаю по ксмание)

Просто бомжаре счастье привалило в виде:
--Ссылка удалена--
И нужно вывести баланс.
Так бы и сидел и дальше разводил на 25 рублей.
--Ссылка удалена--

Знайте своих гарантов в лицо
--Ссылка удалена--
 
Привет, вопрос. Создал новый аккаунт и закинул через кошелек туда 5 баксов. Магазин и торг площадка стали в рублях. До этого всю жизнь сидел на долларах. Стоит ли менять ? (еще не придумал как)
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Какое тебе ай пи не видно? занесен тип в ЧС чекер Ксмании - это показует. На Ксмание дебылы не сидели и Shadow никогда никого без дела не заносил в чс.
на Сг вроде тоже не дибилы и модеры там вроде банят не просто так... хотя нет, таки есть и дибилы :6:так что я хз, что увидел, о том и сказал, чего не усидел, о том судить не могу.
Привет, вопрос. Создал новый аккаунт и закинул через кошелек туда 5 баксов. Магазин и торг площадка стали в рублях. До этого всю жизнь сидел на долларах. Стоит ли менять ? (еще не придумал как)
смотря для чего менять, если собираешься в основном продавать что-то через ТП - лучше поменять на доллары, если в основном будешь покупать и продолжать вкладывать бабло - оставляй в рублях.
ну а как менять - в какой стране в данный момент находишьс, на ту валюту и меняешь, или как альтернатива - слегка рисково использовать VPN
 
в Unturned ящики хуйлувинские добавили, лично я зашел в сингл плеер, простоял афк минут 20 и при выходе дали этот ящик.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Всм, где смешно? Это очень хороший мой друг, обычная дружеская просьба, темболее обратился он с просьбой добавить америкоса потерянного для общества в чс, я кунул в обратку твой профиль. Значит он тебя занес и ты для него потерян как и его америкос
Этот человек убрал меня из BL через 10 минут:6:
Так ты можешь на том сайте даже найти мой косяк, я один раз человека развел на гифт за 100 рублей, с пользователем этого форума, года так 2 назад, мне тогда было 13, если интересно :)
В сторону моего баланса, можешь даже рот не раскрывать, я всем, кто у меня покупал кидал скрины десятков страниц продажи ширпа, и в одной из витрин отображает 90000 операций на торговой площадке
 
Последнее редактирование:
Вот ты можешь что-то такое запулить, что на голову не натянешь!
Он ее понюхал между ног, оказалась не Иззабела, понюхал вторую -ИЗАБЕЛЛА!!! Все кричат ЕБИ, ЕБИ ЕЁ, а он ебать не стал. ПОтому что гордый!
Типа этого!
Какое тебе ай пи не видно? занесен тип в ЧС чекер Ксмании - это показует. На Ксмание дебылы не сидели и Shadow никогда никого без дела не заносил в чс.
А по поводу айпи ты через собачку пиши, они здесь все читают @FBI, @CIA, @КГБ...
@PAD100 не даст спидеть про чекер и про Shadow, (его то я долго знаю по ксмание)

Просто бомжаре счастье привалило в виде:
--Ссылка удалена--
И нужно вывести баланс.
Так бы и сидел и дальше разводил на 25 рублей.
--Ссылка удалена--

Знайте своих гарантов в лицо
--Ссылка удалена--

Это счастье было в Октябре 2015 года, клоун, и я уже сижу с нового компа c февраля месяца, при чем тут балик :kappa:
Кстати этот выигрыш потом был слит на другой рулетке, Админу, который перебросил в следующую игру и затопил, можешь перестать завидовать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Этот человек убрал меня из BL через 10 минут:6:
Так ты можешь на том сайте даже найти мой косяк, я один раз человека развел на гифт за 100 рублей, с пользователем этого форума, года так 2 назад, мне тогда было 13, если интересно :)
В сторону моего баланса, можешь даже рот не раскрывать, я всем, кто у меня покупал кидал скрины десятков страниц продажи ширпа, и в одной из витрин отображает 90000 операций на торговой площадке
даж приятно что признался, спасибо, что объяснил)
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Так а что там скрывать, при том у меня про это спрашивали, когда игру покупали
ситуации бывают разные, да и KENZI со стороны такого паникёра я вижу впервые)
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Вся его неприязнь ко мне, началась после того, как я его в WL не взял :6:
не брать в белый и добавлять в чёрный - это совершенно разные вещи...интересно, что бы было, ели бы он перед всем СГ поставил требование, что добавит в чёрный, если его не добавят в белый :8:
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.