Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.





  1. иметь минимум sg lvl 3
  2. сделать на мипеде минимум 2 розыгрыша на sg (учитываются розыгрыши только за последние 30 дней).
  3. написать в лс.
Опять выходить из половины раздач
 
  • Like
Реакции: Юки и newplayeer


не ори брат
upload_2016-10-29_0-46-49.png
 
  • Like
Реакции: Юки и Marko Moreno
Ну вот вроде бы неплохие бандероли.
bun1.png
bun2.png
bun3.png
 
  • Like
Реакции: Юки
А есть где-то списочек ентих самых бандеролей?Шоб вот прям взять и подобрать под свои нужды.А-то батюшка не шибко хорошо разбирается в ентом стиме:no:
 
А есть где-то списочек ентих самых бандеролей?Шоб вот прям взять и подобрать под свои нужды.А-то батюшка не шибко хорошо разбирается в ентом стиме:no:
батюшко, должон знати, что игры это увеселие, коим является происк дьявола, шобы люди прожигали жизнь в пустую, тем самом убивая себя, после энного они не попадают в рай, а попадают в 1 из 9 кругов ада
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
А есть где-то списочек ентих самых бандеролей?Шоб вот прям взять и подобрать под свои нужды.А-то батюшка не шибко хорошо разбирается в ентом стиме:no:
Обычно смотрю через сайт https://steamdb.info/bundles/
Новых пока не добавили.
Нужно попросить помощи у специалистов в данном вопросе.
Может они подскажут сторонние ресурсы.

UPD # Начали добавлять бандлы с текущей распродажи.
 
Я лжеправедник.Не верьте мне
Вздор.Подобно Вавилонской Блуднице,ваши слова несут лишь раздор и ненависть простым мирянам.Великий Макарошка никогда не был против игр
 
батюшко, должон знати, что игры это увеселие, коим является происк дьявола, шобы люди прожигали жизнь в пустую, тем самом убивая себя, после энного они не попадают в рай, а попадают в 1 из 9 кругов ада
upload_2016-10-28_23-21-11.png

Только покемоны происки дьявола. :5:
 
батюшко, должон знати, что игры это увеселие, коим является происк дьявола, шобы люди прожигали жизнь в пустую, тем самом убивая себя, после энного они не попадают в рай, а попадают в 1 из 9 кругов ада
Если возникнет нужна, ознакомьтесь с батюшкиным прайс листом на индульгенции, а пока мы рекомендуем ни в чём себе не отказывать ©торговый представитель Церкви
 
@KENZI
Ты оказался смешнее, чем я думал)
Посмотреть вложение 32856
Всм, где смешно? Это очень хороший мой друг, обычная дружеская просьба, темболее обратился он с просьбой добавить америкоса потерянного для общества в чс, я кунул в обратку твой профиль. Значит он тебя занес и ты для него потерян как и его америкос
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.