Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня времени мало
и я предлагал тебе сделать игру на Platfinity, там вроде быстро
upload_2016-10-26_18-37-26.png

:6:
 
  • Like
Реакции: Юки, Go4aSs и Sevenon
Кто говорил что в PAYDAY 2 падают сейфы если поиграть с ботами... так вот они не падают :(
 
  • Like
Реакции: Юки и PAD100
Кто говорил что в PAYDAY 2 падают сейфы если поиграть с ботами... так вот они не падают :(
падают , все скрины что я делал , всеми своими ботами , играл с компютером , и сейфы падали , может еще непрошла неделя с последнего сейфа?
а скем потвоиму дропидлер играет ? ))
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто говорил что в PAYDAY 2 падают сейфы если поиграть с ботами... так вот они не падают :(
Они падают,но не сразу. Иногда может дропнуться в тот же день и время, в который ты выбил на прошлой неделе,иногда спустя 2 часа игры.
 
  • Like
Реакции: Юки
Падают 1 раз в неделю
хз я может такой невезучий играю раз в два дня по разу и с ботами и без, прошло с падения первого и единственного кейса около 1.5 недели и больше ниче не падает....
 
  • Like
Реакции: Юки
падают , все скрины что я делал , всеми своими ботами , играл с компютером , и сейфы падали , может еще непрошла неделя с последнего сейфа?
а скем потвоиму дропидлер играет ? ))
Они падают,но не сразу. Иногда может дропнуться в тот же день и время, в который ты выбил на прошлой неделе,иногда спустя 2 часа игры.
Еще с прошлой недели не упали, видимо косит под человеков
 
  • Like
Реакции: Юки
хз я может такой невезучий играю раз в два дня по разу и с ботами и без, прошло с падения первого и единственного кейса около 1.5 недели и больше ниче не падает....
Мне вообще ничего не упало :(
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
хз я может такой невезучий играю раз в два дня по разу и с ботами и без, прошло с падения первого и единственного кейса около 1.5 недели и больше ниче не падает....
У тебя за последнею неделю наигранно 2 часа в пд?
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.