Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот если бы админы для этой фигни отдельную тему запилили... В которую допускались бы люди только по спец пропускам, либо опять же по репе/реге.
Жаль, что я такой фантазер:6:
Просто давно пора группу в стиме создать)
 


Ты только большую репу не ставь :kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и PAD100
я думаю игру удалали изза этого
84af4d6a72f6479eb4992d7fc94ffb08.jpeg

http://steam-account.ru/oplata/catacomb-explorers#
стоит написать слипикету и обьяснить что на том сайте небыло продано ниодной копии , что никто там ничего нераздавал , думаю он поймёт
 
Последнее редактирование:
я думаю игру удалали изза этого
84af4d6a72f6479eb4992d7fc94ffb08.jpeg


http://steam-account.ru/oplata/catacomb-explorers#
стоит написать слипикету и обьяснить что на том сайте небыло продано ниодной копии , что никто там ничего нераздавал , думаю он поймёт
всё написано, всё выеснено, он почитал всё что тут было не под хайдом, а под хайд таки ничего особо и не ставили :6:
 
  • Like
Реакции: Юки
всё написано, всё выеснено, он почитал всё что тут было не под хайдом, а под хайд таки ничего особо и не ставили :6:
Так что Слипикэт сказал-то в итоге?

Он и так регулярно почитывал - вон @MaxU ему отписывался постоянно о всех интересных задумках мипедчан. :troll:
 
А когда хотели 3000 страницы дотянуть, он наверное чуть с ума не сошел:lol:
 
  • Like
Реакции: Юки, PAD100 и babaika
:p
 
  • Like
Реакции: Юки
Просто нужно больше флуда, и никто этой темой не заинтересуется:troll:
 
  • Like
Реакции: Юки
Так что Слипикэт сказал-то в итоге?


Он и так регулярно почитывал - вон @MaxU ему отписывался постоянно о всех интересных задумках мипедчан. :troll:
что всё зависит от стукачей, сами модеры слишком ленивые что-бы мониторить, по этому чем меньше % на победу тем меньше шанса что игрой вообще заинтересуются :6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Так что Слипикэт сказал-то в итоге?

наверное он сказал что все эти люди покупали по 100+ копий (9 баксов за копию) и раздавали
и димон ему поверил ))

а мы в массовой раздаче по 5 игр выцепили ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.