Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если вы батюшка отречетемь от церкви в связи с тем что игра достаточно похотливая - то хайд для вас открыт :kappa:

вообще думал так мораксу дать, но раз он не захотел всять её просто так придумал еще 4-х которые всплыли в голове первыми
Morax, Hulio, Sevenon, Padre и https://www.steamgifts.com/user/Maclord40k она у него в желаемом, мы с ним друзья и всё такое... :6:
Да я тупанууул, я думал, что под хайдом те петушки которые жалобы кидали на игру @Morax :6:
Не сердчайте, не выспался просто
 
  • Like
Реакции: Юки


Последнее редактирование:
@warden Ты точно всьо правильно оформил, а то мне уже как-то стрёмно, четвертый день релорр делают, мне кажется что это слишком долго.
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L
Успокоил, спасибо:)
кстати был еще случай когда я выиграл игру через 6 дней после завершения)) такой вижу стоит оповешение о выигрыше, а выигрыша на странице нету :kappa: нашел его в самом низу)) еще бы день и на вторую сраницу сбежал -бы:megusta:
 
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L
не заметил что бы он в открытую рашил в этой теме, но последний розыгрыш у человека 2 месяца назад :8:
Ну это он начал задавать какие-то странные вопросы (вот ебёт тебя где я игру взял? считаешь, что ключи палёные китайские или украденные у кого-то - не вступай, нахуй огород-то городить?), а уже потом долбоёбы подтянулись.
 
я кстати так подумал подумал и пошел вабанк:
написал слипкэту
~DIM-ON~:привет еще раз, не знаю даже создавать тикет или нет, но возник вопрос по поводу того какие именно игры удаляются из возможных к розыгрышам? потому как недавно удалили игру моего друга-разраба, при том что он не устраивал массовых раздач, при этом есть к примеру открытая группа вконтакте которая за голоса в гринлайте постоянно раздает по 20-100 и более копий той или иной игры которые я время от времени вижу в розыгрышах на СГ и я считаю, что это вообще никуда не годится...
не замечал за ним неадеквата, по этому врядле он начнем мониторить халяву и удалять все игры которые там роздают...
но если что, всё всем компенсирую :6: когда получится :kappa:
Кстати, тут кто-то писал, что типа только купленные ключи можно разыгрывать на SG - в правилах об этом ни слова нет. Хоть купил, хоть нашёл, хоть подарили, хоть украл, хоть насосал напросил :D - абсолютно без разницы.
 
ну как-то так...
 
  • Like
Реакции: Юки
Что тут произошло?!
pUH-m3wS_DQ.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Вот если бы админы для этой фигни отдельную тему запилили... В которую допускались бы люди только по спец пропускам, либо опять же по репе/реге.
Жаль, что я такой фантазер:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.