Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что за реклама в стиме? Это я вирус какой-то словил или она действительно есть? Кто-то сталкивался с ней?
 
  • Like
Реакции: Юки
Что за реклама в стиме? Это я вирус какой-то словил или она действительно есть? Кто-то сталкивался с ней?
Я выше спрашивал тоже... крч вирусняк, только что винду сносил, снос стима не помог:6:

у тя такое?
Кто-то сталкивался с рекламой в стиме?
Помогите избавиться от этого дерьма
 
  • Like
Реакции: Юки
Я выше спрашивал тоже... крч вирусняк, только что винду сносил, снос стима не помог:6:
Тогда интересно откуда он взялся... Я уже давно ничего не скачивал.
Будем разбираться тогда. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Юки
Тогда интересно откуда он взялся... Я уже давно ничего не скачивал.
Будем разбираться тогда. Спасибо)
У меня она появилась после того, как установился Амиго и мейл ру на ноут -_-
 
  • Like
Реакции: Юки
Я выше спрашивал тоже... крч вирусняк, только что винду сносил, снос стима не помог:6:

у тя такое?
Что за реклама в стиме? Это я вирус какой-то словил или она действительно есть? Кто-то сталкивался с ней?
Dr.Web Cureit
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy
Похожее что-то :D
upload_2016-10-23_12-28-10.png

Знаем, спасибо. Уже проверяем)
 
  • Like
Реакции: Юки
Тогда интересно откуда он взялся... Я уже давно ничего не скачивал.
Будем разбираться тогда. Спасибо)
Клиент Стима использует браузер (по идее, движок IE) для отображения всех страниц. И если какой-то модуль, плагин или ещё какой-то триппер в него добавляются, то вы получаете все их прелести в полной мере (ну или не в полной, но частично точно). :)
 
  • Like
Реакции: Юки, xLfy и Meridian
У меня не такое было, у меня реклама запускалась только в магазине стима, и вылазило новое окно, а после его закрытия вылазило окно с картинкой стима и просило запустить скрипт.... Dr.Web Cureit не помог мне
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Рэй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.