Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:11: в какого перепугу появился лимит в 30?

Запускать можешь сколько угодно, но в 31 и далее по счету время накручиваться не будет, а следовательно и карты не выпадут
 
  • Like
Реакции: Юки, PAD100 и Lazy
ну да, я к тому, что мне не выгодно ничего продавать и покупать)
По моим подсчетам получилось, что продавать в долларах на 5-10% выгоднее. Покупать - да, не выгодно.
 
  • Like
Реакции: Юки
По моим подсчетам получилось, что продавать в долларах на 5-10% выгоднее. Покупать - да, не выгодно.
ну... я еще хотел уровень до 50 добить хотя-бы, так что еще ничего особо не решил) будет полный доступ ко всему - тогда и буду думать что где лучше продавать, а что покупать :5:
да и вообще, я только недавно узнал что бывает, что игры дешевле можно взять в какой-то индии, а не в СНГ)
 
  • Like
Реакции: Юки
ты вручную фармишь что ли?

Именно!) Такой вот извращужий-фарм)
Когда-то давно просто слышал о прогах подобных, но не был уверен в прилёте бана за них!
Просто с опасением всегда отношусь к различному Steam-софту (
Вот и спустя время решил поинтересоваться, всё-ли у всех хорошо?
 
  • Like
Реакции: Юки
о каком бане речь? вак бан? а при чём тут программы?
Мало что-ли всяких вредоносных прог?
Те же стиллеры в своё время.
Не так давно даже за расширение какой-то кипишь был (Steam Inventory Helper вроде)!
 
  • Like
Реакции: Юки
О, тут идет дискуссия о картофармящих программах.. Эх, помню одну историю...
Объяснял я человеку, что такое Idle Master, и как им пользоваться. Так вот.. Объяснил я ему все, он пошел скачивать, и увидев окошко логина в Idle Mstaer, он пошел меня оскорблять. Ух, сколько мата тогда лилось в мою сторону. :kappa:

Так же было, когда в апреле-мае, я начал рассказывать об SteamItamDropIdler
 
Мало что-ли всяких вредоносных прог?
Те же стиллеры в своё время.
Не так давно даже за расширение какой-то кипишь был (Steam Inventory Helper вроде)!
Кипишь был, только вот с моим баликом за это время, не случилось вообще ничего)
 
  • Like
Реакции: Юки
Мало что-ли всяких вредоносных прог?
Те же стиллеры в своё время.
Не так давно даже за расширение какой-то кипишь был (Steam Inventory Helper вроде)!
Если IdleMaster юзать будешь, помни, что ВАК можно схлопотать, если будешь ММ катать с включённым (хотя со мной пару раз такое случалось - всё ок)
 
Если IdleMaster юзать будешь, помни, что ВАК можно схлопотать, если будешь ММ катать с включённым (хотя со мной пару раз такое случалось - всё ок)
Я постоянно катал с включенном идлом, ничего не прилетело:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
upload_2016-10-19_20-3-28.png

Циферка:)
 
  • Like
Реакции: Юки и BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.