Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки


Капец у тебя сила воли!!!)))
Карточек, фонов, смайлов на Total: 11,001.97 pуб. :wassat::wassat::wassat:
Как ты так делаешь?! :lol:
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
На Украине же в долларах, на сколько я помню ...
И тем не менее ...
Total: $174.29 (2582 items)
Good Job ))
ну да, я к тому, что мне не выгодно ничего продавать и покупать) я вот щас твинков нормально в работу запущу, потом может что-то и получится продать/купить
 
  • Like
Реакции: Юки
а что с идл мастером? время доходит до нуля и так держится и время игре не наручивает
 
  • Like
Реакции: Юки
Есть прост твинк с кской, на который надо мобилу подключить
если там вак стоит - возьми телефон у мамы/папы, всёравно он тебе больше не пригодится :6:
а что с идл мастером? время доходит до нуля и так держится и время игре не наручивает
поменяй ссылку на акк с цыферной на буквенную
 
  • Like
Реакции: Юки
если там вак стоит - возьми телефон у мамы/папы, всёравно он тебе больше не пригодится :6:

поменяй ссылку на акк с цыферной на буквенную
немног не понял,что и как надо поменять?)
 
  • Like
Реакции: Юки
это ещё очень мало

Я понимаю конечно, что это не предел, но всё-же .... Сколько же это времени нужно, дабы выфармить картишек всяких!
Как-то раз "довыбивал" сто с копейками карт и на ТП их соответственно сразу! Так это времени сколько ...

P.S. Кстати ... появилась может проверенная прога для одновременного фарма карт из всех доступных игр? Я наверное один по-старинке - выбил с одной игры - установил/запустил следующую ...
 
  • Like
Реакции: Юки
Я понимаю конечно, что это не предел, но всё-же .... Сколько же это времени нужно, дабы выфармить картишек всяких!
Как-то раз "довыбивал" сто с копейками карт и на ТП их соответственно сразу! Так это времени сколько ...

P.S. Кстати ... появилась может проверенная прога для одновременного фарма карт из всех доступных игр? Я наверное один по-старинке - выбил с одной игры - установил/запустил следующую ...

одновременно не более 30 игр
 
  • Like
Реакции: Юки и NegativeStar
немног не понял,что и как надо поменять?)
а... она у тебя и так буквенная, тогда попробуй просто перезапустить прогу
Я понимаю конечно, что это не предел, но всё-же .... Сколько же это времени нужно, дабы выфармить картишек всяких!
Как-то раз "довыбивал" сто с копейками карт и на ТП их соответственно сразу! Так это времени сколько ...

P.S. Кстати ... появилась может проверенная прога для одновременного фарма карт из всех доступных игр? Я наверное один по-старинке - выбил с одной игры - установил/запустил следующую ...
давно уже, вон выше писали - идл мастер если для 1 акка и ASF если акков больше
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.