Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос чисто теоретический:
Дали бы вы мне 100 рублей в долг,допустим,до среды?А 200?А 300?И вообще,какой суммой ограничивается "лимит доверия" ко мне?
P.S:Вопрос носит чисто теоретический характер,в целях сравнения скромного меня с легендой форума Кубиком..Занимать я ни у кого не собираюсь(так как терпеть не могу ни когда должен я,ни когда должны мне).
если бы можно было пообщатся с тобой не только на форуме, но и в других соц сетях + суть больше о тебе узнать, может пару сотен и мог бы одолжить, а так нет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки, Sevenon и BlackCat
если бы можно было пообщатся с тобой не только на форуме, но и в других соц сетях + суть больше о тебе узнать, может пару сотен и мог бы одолжить, а так нет :kappa:
И это правильно...Как говорил не помню кто:
"Хочешь проверить,кто твой друг-дай ему в долг"
 
  • Like
Реакции: Юки
И это правильно...Как говорил не помню кто:
"Хочешь проверить,кто твой друг-дай ему в долг"
хреновая фраза на самом деле, так можно проверять знакомых на проядочных/нет, а другу я вон 4 года назад 5к гривен отдолжил, он мне месяц назад 7к вернул(инфляция всё такое)
 
  • Like
Реакции: Юки
кто мне расскажет (поможет), выиграл на сг повторки, ключи раздал, что за это будет?
 
  • Like
Реакции: Юки
Вопрос чисто теоретический:
Дали бы вы мне 100 рублей в долг,допустим,до среды?А 200?А 300?И вообще,какой суммой ограничивается "лимит доверия" ко мне?
P.S:Вопрос носит чисто теоретический характер,в целях сравнения скромного меня с легендой форума Кубиком..Занимать я ни у кого не собираюсь(так как терпеть не могу ни когда должен я,ни когда должны мне).
Долги дело такое, не дал бы скорее всего вообще ничего, ну или если тебе нужно около 300 рублей, занял бы
А так если игры покупают, то допускаю то что мне 30-100 рублей потом докидывают
 
  • Like
Реакции: Юки и BlackCat
у русских как, сразу делаешь, потом читаешь инструкцию))
та да, сам недели две отсидел, так что не парься, просто смирись со своей судьбой... кстати, еще ты не пройдешь проверку на чистоту на СГ так как не сможешь попросить розыгрывающих удалить розыгрыш...
 
  • Like
Реакции: Sevenon
та да, сам недели две отсидел, так что не парься, просто смирись со своей судьбой... кстати, еще ты не пройдешь проверку на чистоту на СГ так как не сможешь попросить розыгрывающих удалить розыгрыш...
для меня это вообще темный лес, а когда прилетит бан?
 
для меня это вообще темный лес, а когда прилетит бан?
как правило в самый не подходящий момент, может через час, может через месяц, но от него никто ещё не уходил
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.