Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Vershitel Можно ключики попросить? А то был на своей свадьбе, и пропустил.:( Да и, поздравляю!;)

@Morax и тебя поздравляю!;)
 
  • Like
Реакции: Юки


Когда на мипеде, в теме раздачи ключей, на последних страницах этих ключей больше чем флуда - сразу понимаешь, что произошло нечто грандиозное :kappa:

@Vershitel и @Morax , поздравляю :derphappy:
 
Можно мне ключик?:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Юки
@Vershitel
В свое время голосовал (в темке нашел скрины), рад, что наши форумчане становятся разрабами. Ждем от вас в будущем что-нибудь по круче третьего ведьмака. А пока просьба отсыпать ключик (а если наглость -второе счастье, то штучек 8 на ботов).

@Morax ,к тебе этот пост тоже относится.:5:
 
  • Like
Реакции: Юки и andynd
  • Like
Реакции: Юки и R_eddi_t
@Vershitel можно мне ключик? А лучше 3 :)
 
  • Like
Реакции: Юки
@Vershitel
В свое время голосовал (в темке нашел скрины), рад, что наши форумчане становятся разрабами. Ждем от вас в будущем что-нибудь по круче третьего ведьмака. А пока просьба отсыпать ключик (а если наглость -второе счастье, то штучек 8 на ботов).

@Morax ,к тебе этот пост тоже относится.:5:
 
  • Like
Реакции: Юки
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Юки
@Vershitel
В свое время голосовал (в темке нашел скрины), рад, что наши форумчане становятся разрабами. Ждем от вас в будущем что-нибудь по круче третьего ведьмака. А пока просьба отсыпать ключик (а если наглость -второе счастье, то штучек 8 на ботов).

@Morax ,к тебе этот пост тоже относится.:5:
лучше не ждать от них, а ждать их в какой-то крупной компании разработчиков :D
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Ключи скинул, ники писать лень
 
  • Like
Реакции: Юки
где-то я это уже слышал:kappa:
19930.jpg
Спиздил твою цитату:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Все делают платформеры и раннеры, а я хочу сделать головоломку или квест. Но идей нет:recourse:
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Все делают платформеры и раннеры, а я хочу сделать головоломку или квест. Но идей нет:recourse:
Просто все любят платформеры и они не сильно тяжелые что-ли.
А тут головоломку сделать... ужс
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.