Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://steamcommunity.com/id/nevenapetar/ на его стенку посмотри, ты не один такой))
Мне интересно - как он его пополняет - неужто всех кто в его огромных раздачах участвовал, сидит и анализирует - в ЧС или нет?

может он дает у себя побеждать лишь раз, мало ли:6:
Я у него ни разу не выиграл - только участвовал в раздачах где было 9-10 тысяч участников. Он что - всех кто не выиграл, но участвовал в ЧС заносит?


@PAD100 нам срочно нужен позитив!!! У меня уже даже не на полшестого, а на шесть уже. :derpsad:
upload_2016-10-11_13-37-35.png
 


Участвовал в некоторых его раздачах(2-3 штуки),ни разу не выиграл...но и не в ЧС.
P.S:Думаю,ЧС связано с тем,что выиграл,но не поблагодарил...Много таких мудаков встречал...
UPD:А,нет,даже в одной у него выиграл...Очень давно)))
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне интересно - как он его пополняет - неужто всех кто в его огромных раздачах участвовал, сидит и анализирует - в ЧС или нет?


Я у него ни разу не выиграл - только участвовал в раздачах где было 9-10 тысяч участников. Он что - всех кто не выиграл, но участвовал в ЧС заносит?


@PAD100 нам срочно нужен позитив!!! У меня уже даже не на полшестого, а на шесть уже. :derpsad:
Посмотреть вложение 30628
а я даже поднялся, 3 игры за последние сутки
dsa.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки и babaika
Участвовал в некоторых его раздачах(2-3 штуки),ни разу не выиграл...но и не в ЧС.
P.S:Думаю,ЧС связано с тем,что выиграл,но не поблагодарил...Много таких мудаков встречал...
UPD:А,нет,даже в одной у него выиграл...Очень давно)))
В том-то и фикус, что я у него ничего ни разу не выигрывал. :6:
 
  • Like
Реакции: Юки
--Ссылка удалена--
на орли опять хер выйграешь...
только поинты копить...
хз правда зачем...
upload_2016-10-11_18-3-3.png
 
  • Like
Реакции: Юки
боту завезли купонов 90%
 
  • Like
Реакции: Юки
--Ссылка удалена--
на орли опять хер выйграешь...
только поинты копить...
хз правда зачем...
Посмотреть вложение 30635
и не говори.
Безымянный.png

хайды с каждым днём всё страшнее, что там хоть, а то пока не узнаю не успокоюсь:)
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Без копеек:cool:
upload_2016-10-11_19-10-19.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Разве что steamdb, а так я помню тока грингейма, бандлстар, индигалу... Еще посоветуете сайты с бандлами?
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.