Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жизнь-боль...Но не отчаивайся,будут ещё и на твоём веку пазлы(не последний же я делал?)
Разочарование года - собрал пазл, вступил в розыгрыш, а выиграл какой-то новорег... :yuno: Ну вас с вашими пазлами... :areyoukiddingme:
 


Разочарование года - собрал пазл, вступил в розыгрыш, а выиграл какой-то новорег... :yuno: Ну вас с вашими пазлами... :areyoukiddingme:
Так бывает...но я проверил,пазл он собрал честно,да и по хайду проходит...так что,смирись и расслабься...так бывает(все мы были когда-то новорегами...кто-то вообще в 2к16 зарегистрировался)
 
Разочарование года - собрал пазл, вступил в розыгрыш, а выиграл какой-то новорег... :yuno: Ну вас с вашими пазлами... :areyoukiddingme:
Поэтому я ставлю жесткие хайды и высокий лвл.
 
Поэтому я ставлю жесткие хайды и высокий лвл.
Не потому что я не люблю пидаров новорегов, а потому что если у человека мало репы и он не проходит по моему хайду, значит он не раздает для мипеда, либо раздает мало, а вот их я как раз и не люблю.
 
  • Like
Реакции: Юки, babaika и Alexey9
Не потому что я не люблю пидаров новорегов, а потому что если у человека мало репы и он не проходит по моему хайду, значит он не раздает для мипеда, либо раздает мало, а вот их я как раз и не люблю.
Как можно не любить новорегов?Они же такие няшки)))
 
  • Like
Реакции: Юки, PAD100 и Alexey9
@Morax ты подвел меня.
 
  • Like
Реакции: Юки
HYHQY-I3D3B-RPMCY
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Alexey9
upload_2016-10-11_6-27-3.png
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.