Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получил Moving Hazard, thanks for sharing
 
как хоть 50 получить
SuperRewards и TokenAds. Задания на установку приложения SHU, с которым проводишь действия, скачиваешь, устанавливаешь, регистрируешься(на каждое предложения новое скачивание и новая регистрация(разные мыла)), делаешь любой скриншот с помощью программы и ждёшь начисления поинтов.
 
SuperRewards и TokenAds. Задания на установку приложения SHU, с которым проводишь действия, скачиваешь, устанавливаешь, регистрируешься(на каждое предложения новое скачивание и новая регистрация(разные мыла)), делаешь любой скриншот с помощью программы и ждёшь начисления поинтов.
У меня там пару "элитных заданий" на пару тысяч, которые даже и делать не стоит. Все с указанием кредитной карты и т.д.
 
  • Like
Реакции: MaxU
У меня там пару элитных "заданий" на пару тысяч, которые даже и делать не стоит. Все с указанием кредитной карты и т.д.
Друг пробовал делать задания с приложениями, которые тысячи обещали...в итоге ничего не дали. Которые я написал, не дадут тысячи, но 260 коинов дадут. :6: Если я правильно понял, о чём ты имел ввиду.
 
вот что есть
b45bc0dbe1c4ead6f6935cdad77d99b0.png

68e644ccbf7250820169c56d21b66fd2.jpg
 
  • Like
Реакции: Pandaj
Друг пробовал делать задания с приложениями, которые тысячи обещали...в итоге ничего не дали. Которые я написал, не дадут тысячи, но 260 коинов дадут. :6: Если я правильно понял, о чём ты имел ввиду.
я не знаю что там делать, судя по стоимости это займет пару часов:lol:
 
Забейте, из-за копеечной игры вы мозги ебё..
 
  • Like
Реакции: darsvet и MaxU
пошли они в зад со своими заданиями, максимум что я мог это скачать приложение на телефон, но сейчас мне за них не дают ничего
 
пошли они в зад со своими заданиями, максимум что я мог скачать приложение на телефон, но сейчас мне за них не дают ничего
вообще на тел. ничего не качал.
все на комп качал, точнее на симулятор андроида
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.