Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо опять Outdrive? :)
 


Я кажется понял стратегию, они делают никому не нужные игры, потом продают тысячами владельцам групп для раскрутки
 
Я кажется понял стратегию, они делают никому не нужные игры, потом продают тысячами владельцам групп для раскрутки
Или создают одну приличную игру и пару сотен шлака для её раскрутки :D
 
Polarity 7XMR5-FEPZ5-P9MM2
 
  • Like
Реакции: Masihud
Aloech, Polarity thx
 
чет там хвалились тремором, аш бамжом сибя пачуствавал :с
VJzKD6b.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Kubik
Где взял, если не секрет?
Купил The Chosen RPG , когда скидка была она 7р стоила, при запуске в меню было написано что бы получить ключ к Palority вбейте е-майл, нажмите ок, через 48 часов придет, но не пришло кстати, сейчас проверил почту случайно и 2 ключа пришло , один активировал у себя, второй может за задержку дали))
 
за пол года еле 300 набрал, у меня там почти ничего не доступно
ну так у меня тоже
у @Mihey там аж 4 лвл, я в ахуе(он точно что-то знает, пидр)
в игры играть не могу, достижения не могу получать...
я туды задонил 1 хуету, которая в стиме 40 центов, а там мне за нее 600 отсыпало
карточки с кс:го туды абузил
 
за пол года еле 300 набрал, у меня там почти ничего не доступно
у меня и по 5к было на теремке, там не сложно заработать раньше было , сейчас многие спонсоры не доступны для РФ поэтому уже столько не срубишь, но все равно если захотеть то 1к не сложно набить)).
 
у меня и по 5к было на теремке, там не сложно заработать раньше было , сейчас многие спонсоры не доступны для РФ поэтому уже столько не срубишь, но все равно если захотеть то 1к не сложно набить)).
Это если твоя страна проживания-не Беларусь.
 
43321.jpg
всё тип-топ :6:
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.