Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделись мыслями. Вступить не могу, но уж очень интересно в чем суть.

суть в том, что данные там в определенном формате. Если определяешь формат, то перегоняешь его в другой и смотришь буквы. Подсказки расшифровал, но толку оказалось немного. Что делать дальше не знаю
 
  • Like
Реакции: Юки


ботоводы , там эт , на орли ключей раздают больше чем людей вступает , такчто боты с первой попытки ключики получат
 
  • Like
Реакции: Юки
я на оба акка давно получил. Надеюсь так будет всегда. В последнее время там неплохие игры раздают
 
  • Like
Реакции: Юки
Overcast - Walden and the Werewolf
 
  • Like
Реакции: Gaika26 и Юки
Sacra Terra, AR-K, JUR, Realms of Haunting - а вот такие не завалялись ли у кого ненужные?
 
  • Like
Реакции: Юки
хех копипаста, хоть бы проверил :)
две первые одинаковые, --Ссылка удалена-- пустой

блин ну у тя ник в тему )) ну ты понял ))

UPD
все месные уже 100 раз ключи получили с тех ссылок
а для новорега и копипаста хватит если сам найти неможет
кинул всё подряд мож соберет пару ключей да роздаст а не ток просить )

скажите на орлике банят ща за твинки?

я захожу с разных ип и ток одним твинком за раз и норм уже 31 твинк взял игру (пока еще ниодного незабанили за 3 месяца)
 
Последнее редактирование:
я захожу с разных ип и ток одним твинком за раз
А мне лень с разных IP заходить, но правда у меня под каждый твинк отдельный профиль в браузере.
UPD: забыл еще уточнить, что твинки у меня на всякий случай на отдельном от основы айпишнике ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
скажите на орлике банят ща за твинки?
Вообще что-то подобное я видел в правилах, но с уверенностью могу сказать что сам пользуюсь твинками на орли и бана мне не дают. Но как то раз я не активировал ключ на твинке долгое время и мне его прикрыли, я написал в поддержку что типа у меня на 1 ip используется несколько акков на орлигифте семьей и мне разбанили его без проблем.
 
скажите на орлике банят ща за твинки?
И нахрена тебе твинк ?? Ладно мне не везет. На SG разыгрывать не более 1$ дадут (все в бандле)
1.png
 
Woodle
6A64J-DPAPT-N22IV
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто любит головоломки, не хотите ли разгадать? И поделиться с друзьями.
По идее около сотни игр должно быть внутри. Осталось 17 часов, а участвующих меньше чем в мипедовских розыгрышах...
Дошел до точек с пробелами и застрял... Ты не разгадал?
 
  • Like
Реакции: Юки
день как то сегодня не задался и что то мне кажется что я даже в этом розыгрыше ключ не получу:
https://www.steamgifts.com/giveaway/kLAsw/wrath-of-anna
хотя шансы более чем хорошие, ключ каждому 3ему=)
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.