Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можеш мне скинуть набросок расширения для тремора чтоб показывал бандл или нет ?
Оно у меня на другом компе, после 23:00 напомнишь. Или можешь за основу взять расширение для индигалы, я тут выкладывал.
 
  • Like
Реакции: Юки и testawrebirth


за это время покупку успеют проверить соответствующие спецслужбы
Проверять покупку ИГРУШЕК(!!!), это вообще на грани безумия и откровенного маразма!
Вот что происходит, когда в стране несколько миллионов сотрудников спецслужб. Надо же чем-то их занять, да еще желательно на этом и заработать:(

И по налогу 18%. В стиме я еще это могу теоретически как-то понять из-за разницы в ценах от региона к региону, если покупать на распродажах, думаю, преплата не будет слишком уж большой. Но почему я должен платить за товары на том же Али и переплачивать за игровые бандлы, цена которых Фиксирована для всего мира? Получается, к примеру, американец заплатит 10 баксов, а я почти 12?? "Нормально"! :( Пусть тогда сделают з/п на 18% больше, чем у американцев и европейцев.
Вот что бывает, когда выборы - фикция, а от воли народа ничего не зависит:(
 
Оно у меня на другом компе, после 23:00 напомнишь. Или можешь за основу взять расширение для индигалы, я тут выкладывал.
поищи плиз ссылочку для индигалы , хз где искать даже )
 
  • Like
Реакции: Юки
Получается, к примеру, американец заплатит 10 баксов, а я почти 12?
Европейцы так же платят налог, он добавляется к цене бандла. (это видно только при оплате)
 
  • Like
Реакции: Юки
а че все плюсы ставят? у меня кто-то в игноре
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.