Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается теперь с нескольких акков не пофармишь? Ведь не отошлешь же на 10-100 акков один скан паспорта.
 
  • Like
Реакции: Юки


  • Like
Реакции: Юки
Don't Starve Together когда-то раздавали бесплатно?
Короче, при покупке/активации гифта dont starve давали ещё одну копию игры. В комплекте был и dont starve together. Я тогда ещё про мипед и не знал, а together был в стадии beta. И на другом форуме чувак купил этот гифт, и кидал его форумчанам. Он мне кинул гифт, я активировал, у меня такой же появился в инвенте, я вернул гифт обратно, и так далее. Вот как-то так.
Возможно что-то путаю, дело было в мае 2015
 
  • Like
Реакции: Юки
Сейчас массово российские акки будут переезжать в РБ для фарма карточек и уклонения от налогов. :D
 
  • Like
Реакции: Юки, stagral и Sevenon
Сейчас массово российские акки будут переезжать в РБ для фарма карточек и уклонения от налогов. :D
В РБ цена в магазине в баксах, так что смотри,как бы дороже не вышло:8:
 
  • Like
Реакции: Юки
Я тут немного запутался с ключами. Есть ключ Withering Kingdom: Arcane War с вероятностью 30% не активированный, нужен кому-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Юки
Миряне,а как значки получать в ентом вашем стиме?
Батюшку осведомили в личной беседе,помосч более не требуется:derprich:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Я тут немного запутался с ключами. Есть ключ Withering Kingdom: Arcane War с вероятностью 30% не активированный, нужен кому-нибудь?
можеш мне скинуть набросок расширения для тремора чтоб показывал бандл или нет ?
 
  • Like
Реакции: Юки
Она бандловая, так что зачтется только 15% от стоимости.
upload_2016-10-4_17-40-44.png

ответа нет. но хоть в бандловые внесли))
 
  • Like
Реакции: Юки
Игру пока не добавили в бандловые на сг, но обязательно добавят и обязательно задним числом. :troll: Бандл.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.