Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья, кто поможет мне с переходом по реф ссылке на CSGJ-Happy? Не хватает 200 очков, как раз по 50 за переход. Регистрироваться или авторизоваться через стим не обязательно. Но если авторизоваться, то достаточно будет 2м людям, а не 4. Надеюсь на маленькую помощь. Это не рулетки)

csgo-happy.ru?mtp_id=5139338

Перешел и авторизировался через стим, проверь засчитало ли
 
  • Like
Реакции: Юки
Не красиво обманывать :mad:
Открытие кейсов. Не надо крутить колесо и ставить ставки. А эти очки, к-е дают, их можно лишь обменять на скидку для открытия кейсов. Мне не хватает на 15% скидку 4 раза открыть кейс.
 
  • Like
Реакции: Юки
Открытие кейсов. Не надо крутить колесо и ставить ставки. А эти очки, к-е дают, их можно лишь обменять на скидку для открытия кейсов. Мне не хватает на 15% скидку 4 раза открыть кейс.
Тоже перешел и авторизовался
 
  • Like
Реакции: Юки
Объявление:
Разыскиваются спонсоры для моих розыгрышей на steamgifts, с учетом большого наплыва желающих стать моим спонсором рассматривать заявки буду по мере свободного времени. :derphappycry:
ты в вайт листе поспрашивай:8:
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Если среди нас есть чукчи, то простите меня пожалуйста за анекдот, да и из пушки не стреляйте:)
Чукча из армии возвращается. Односельчане спрашивают:
-Как служилось?
-Нормально, только русские про нас постоянно анекдоты рассказывают.
-Ну давай отомстим. Ты в каких войсках служил?
-В артилерии.
-Делай пушку.
Из доступной древесины чукча констралит Царь-пушку, забивает её до отказа порохом и развернув в сторону Москвы, поджигает фитиль. Взрыв сносит всю деревню к едрене-фене, из руин поднимается чудом выживший шаман и озираясь говорит
-Однако! Я представляю, что в Москве творится!!!
 
Последнее редактирование:
Почему субъекты ни разу не создавшие розыгрыш, озлобленны из-за того что не могут принять участие в WL?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Если среди нас есть чукчи, то простите меня пожалуйста за анекдот, да и из пушки не стреляйте:)
Чукча из армии возвращается. Односельчане спрашивают:
-Как служилось?
-Нормально, только русские про нас постоянно анекдоты рассказывают.
-Ну давай отомстим. Ты в каких войсках служил?
-В артилерии.
-Делай пушку.
Из доступной древесины чукча констралит Царь-пушку, забивает её до отказа порохом и развернув в сторону Москвы, поджигает фитиль. Взрыв сносит всю деревню к едрене-фене, из руин поднимается чудом выживший шаман и озираясь говорит
-Однако! Я представляю, что в Москве творится!!!
:jackie: Надо валить из этого деградированного форума.
 
  • Like
Реакции: Юки
--Ссылка удалена--
Как так?
 
  • Like
Реакции: Юки
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки, Alexey9 и Sevenon
123.png

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Я,конечно,всё понимаю...Но это какая-то херня(захером скидывать на форум паблик розыгрыш со 100500 участников?Чтобы на репутацию/спасибки передёрнуть потом?)
Пусти,насяльника:https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.