Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем ты паблик показываешь? :) Добавил, я забыл что ты здесь активный, старость понимаешь :(
ты походу ток картинки смотриш ))
приватками и вайтлистами много нового народу не привлечёш на форум
я показал что пытаюсь тоже привлечь свежих людей на наш форум
 


ты походу ток картинки смотриш ))
приватками и вайтлистами много нового народу не привлечёш на форум
я показал что пытаюсь тоже привлечь свежих людей на наш форум
Брось ты это дело, с нынешнем руководством форума :4: он лучше не станет. Tы мне ща напомнил михея, в хорошем смысле.
 
  • Like
Реакции: Юки
!!!
 
  • Like
Реакции: Юки

Мне там особо нравится рейтинг по игровому времени, если взять самых играющих, разделить их время на количество часов в сутках, а потом все это перевести в годы, то многие наиграли столько лет, что самого Стима тогда еще не было (это еще с учетом, если комп 24 часа не выключается). Самый верхний наиграл более 90 лет ))))
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Мне там особо нравится рейтинг по игровому времени, если взять самых играющих, разделить их время на количество часов в сутках, а потом все это перевести в годы, то многие наиграли столько лет, что самого Стима тогда еще не было (это еще с учетом, если комп 24 часа не выключается). Самый верхний наиграл более 90 лет ))))
Фарм карточек или же этот акк у них там по наследству передаётся. :D

Даже если просто разделить 11755 (сколько у него игр) на число дней в году 365 (условно примем, что на одну игру тратится один день), то получим 32 года непрерывной игры. )))
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Фарм карточек или же этот акк у них там по наследству передаётся. :D

Даже если просто разделить 11755 (сколько у него игр) на число дней в году 365 (условно примем, что на одну игру тратится один день), то получим 32 года непрерывной игры. )))

Steam впервые был представлен на Game Developers Conference 22 марта 2002 года.
Ясное дело, что все это накручивается всякими прогами или еще чем. Некоторые проги при выбивании карт время накручивают в разы больше реального, с которым их запускают на компах.
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Фарм карточек или же этот акк у них там по наследству передаётся. :D

Даже если просто разделить 11755 (сколько у него игр) на число дней в году 365 (условно примем, что на одну игру тратится один день), то получим 32 года непрерывной игры. )))
просто многие любят сразу в 10-20 игр играть :7:
 
  • Like
Реакции: Юки
Anno 2070 for Uplay JCQ8-LBQC-GA9A-JUUB
Ключ расчитан на много активаций
Говорят,если хочешь поиграть-то обламываешься...так как ещё раз ключ при запуске требует...
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.