Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объявление для всех подобных "Задолбал ты уже":
Если вы окончательно скатываетесь во взаимные розыгрыши через WL,то прошу удалить меня из них нахер...Я не обижусь,не добавлю вас в ЧС(чтобы попасть ко мне в чс,нужно быть просто конченой гнидой),не выгоню из WL(у меня жи его нет...и не будет)...И вообще никак не буду ущемлять вас...Я просто буду делать приватные. розыгрыши...Какие мне захочется и когда мне захочется...так что вы ничего не потеряете...как и я.
Просто,так будет правильно.У меня всё;-)
не понимаю смысла взаимных ВЛ, а так :5: почему не делать раздачи ВЛ онли для тех кто сидит тут и сам делает раздачи? или лучше когда выигрывают залетные или по слитым хайдам?
 


что написать в тп, чтобы побыстрее забанили человека на сг?
писал в тп user report - Not Activating Won Gift (Собственно причина бана), тикет провисел 1 неделю, так и не ответили
так попробуй:
 
  • Like
Реакции: Юки
не понимаю смысла взаимных ВЛ, а так :5: почему не делать раздачи ВЛ онли для тех кто сидит тут и сам делает раздачи? или лучше когда выигрывают залетные или по слитым хайдам?
Я почти весь форум уже знаю по никам на сг...и смотрю,кто выиграл...А на боле-мене годных играх ещё и в лс пишу и на соответствие хайду проверю...
 
ну если тебе другие письма от хамбла приходят значит почта работает, и через Order Resender ты смотрел не было ключа?
попробуй перейди по линку снова и нажми пере выслать, у меня тоже как-то было что долго не получал и пару раз делал так.
 
  • Like
Реакции: Юки
Что-то далеко "вы" ушли с этим WL`ом.
При Кубике такого не было!

какие-то проверки, взаимные черные\белые списки, обиды и непонятно из-за чего и на что.
 
Я почти весь форум уже знаю по никам на сг...и смотрю,кто выиграл...А на боле-мене годных играх ещё и в лс пишу и на соответствие хайду проверю...
но я то пол мипеда не знаю :6: а каждый раз чекать мне лень
 
  • Like
Реакции: Юки и PAD100
Что-то далеко "вы" ушли с этим WL`ом.
При Кубике такого не было!

какие-то проверки, взаимные черные\белые списки, обиды и непонятно из-за чего и на что.
делать просто нечего :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Юки
никто не замечал, что почти на всех ресурсах есть те, кто фапает на цыфирки? на мипеде это посты/лайки/репа, а на СГ что? да все так же... и те взаимные вл/бл из от же оперы :6: какая цель у ВЛ по сути? дать возможность побеждать только тем кого сам выбрал ну и иметь гарантии того, что сможешь связаться с победителем, а во что превращается? и вся соль в том что во время всех этих телодвижений всегда есть люди которые смотрят и охуевают от абсурдности происходящего :jackie: да, Котяра? я лично не вижу смысла поднимать срач по этому поводу :5: нравится так кому-то - пожалуйста
я же пока буду проводить раздачи по ВЛ ибо мне так удобнее
 
upload_2016-10-2_23-42-52.png

хех вот я и в ЧС, и делай розыгрыши после этого :(
http://steamcommunity.com/profiles/76561198272976276/games/?tab=all ботя зачем тебе вообще игры?))
 
  • Like
Реакции: Юки
кому ключи? в наличии по 1 экземпляру
SUPERFIGHT
Freebie


просто хочу удалить тот гребаный блокнот :6:

апд. удалил стало лучше :troll:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки и andrukha2610
кому ключи? в наличии по 1 экземпляру
SUPERFIGHT
Freebie
Car Mechanic Simulator 2014
LIFE IS STRANGE
просто хочу удалить тот гребаный блокнот :6:
неотказался б от Car Mechanic Simulator 2014
 
  • Like
Реакции: Юки и andrukha2610
ну если тебе другие письма от хамбла приходят значит почта работает, и через Order Resender ты смотрел не было ключа?
попробуй перейди по линку снова и нажми пере выслать, у меня тоже как-то было что долго не получал и пару раз делал так.

сделано. из 3 раз ни разу не пришло
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и andrukha2610
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.