Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки


Попытался забрать, указал почту mail.ru, оказалось зря... Письмо не приходит, в ресендере твой подарок не приходит Пишу в тп хамбла, может помогут
А передать или получить в стиме не вариант?
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
По какому принципу на СГ добавляются слоты? Я думал что они добавляются после каждого успешного розыгрыша, но похоже что это не так.
 
  • Like
Реакции: Юки
Попытался забрать, указал почту mail.ru, оказалось зря... Письмо не приходит, в ресендере твой подарок не приходит Пишу в тп хамбла, может помогут
Ок будем ждать что ответят.
 
  • Like
Реакции: Юки
По какому принципу на СГ добавляются слоты? Я думал что они добавляются после каждого успешного розыгрыша, но похоже что это не так.
там потом лимит увеличивается на количество успешных розыгрышей, так что не все так просто
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Ок будем ждать что ответят.

ответили

Hi there!

Unfortunately, it sounds like your game was obtained through a purchase from a third party website (websites not affiliated with Humble Bundle). If you purchased your key from another website (Ebay, G2A.com, Tremorgames.com, etc) we cannot provide assistance in this matter since no money was received by Humble Bundle or the developers of the game that was sold to you.

Humble Bundle's Terms of Service state that game keys are meant for a user's personal use only and are not meant to be sold or traded on third party websites. If you encounter problems with Humble Bundle games that were resold to you, please contact the vendor who sold the games to you.

In the future, to avoid a repeat of this situation we recommend purchasing directly from Humble Bundle rather than obtaining keys via third party trading/selling websites.

We apologize for the inconvenience.

А ты не можешь у себя в профиле посмотреть ключ или не ты покупал?

Техподдержке пофиг вообще:derpsad: Без кода транзакции ничего сделать не выйдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Что-то тоже захотелось почистить wl...
С тех пор как не раздаю в вл появилось больше недовольных, парадокс
я не думаю что покупатель бандла может посмотреть ключ, если у меня якобы отправлен подарок на почту:recourse:
что-то сильно запущенно...
 
  • Like
Реакции: Юки
7.69.....Без мам,пап и WL...
 
  • Like
Реакции: Юки
Я за розыгрыш для WL 0.05 где-то получил))
Я не на много больше получаю...уже хрен знает сколько на 7 кукую...
Как-то зависит от WL?
Вообще никак...Это так,немного сарказма...(ну разве что,любителей вл и приватных розыгрышей многие любят в чс без суда и следствия добавлять...но это совсем другая история)
 
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L
Я не на много больше получаю...уже хрен знает сколько на 7 кукую...

Вообще никак...Это так,немного сарказма...(ну разве что,любителей вл и приватных розыгрышей многие любят в чс без суда и следствия добавлять...но это совсем другая история)
Я думаю на этой неделе 5-ый возьму
 
  • Like
Реакции: Юки
Я думаю на этой неделе 5-ый возьму
5 берётся легко...да и 6-7 тоже....8,вообще-то,тоже не очень сложно,но долго-нудно+контрибуцию иногда режут...а вот дальше как я хз...
 
  • Like
Реакции: Юки
там потом лимит увеличивается на количество успешных розыгрышей, так что не все так просто
Вот нарыл в обсуждениях на СГ: 3 слота на старте + 1 за каждые 3 розыгрыша - 1 за удаленный/не полученный
 
  • Like
Реакции: Юки
upload_2016-10-2_22-14-16.png upload_2016-10-2_22-14-34.png
 
  • Like
Реакции: Юки
5 берётся легко...да и 6-7 тоже....8,вообще-то,тоже не очень сложно,но долго-нудно+контрибуцию иногда режут...а вот дальше как я хз...
Вроде только 8 апнул, а уже 8.06 :5:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.