Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В ЧС у лисы, Octopulus, и... Padre...
 
В ЧС у лисы, Octopulus, и... Padre...
Мистер Сигарета,вы верно ошиблись,у меня в блеке всего 2 человека и это явно не вы:derpneutral:(уфф перепугал батюшку..пришлось бегать проверять)
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и HackKing
Мистер Сигарета,вы верно ошиблись,у меня в блеке всего 2 человека и это явно не вы:derpneutral:(уфф перепугал батюшку..пришлось бегать проверять)
Видимо высокоуважаемый xoxmodav внес в таблицу вас и ссылку на раздачу для wl. прошу прощения, слава великому мокорошке
 
дайте сайт где за умереную плату можно взять пак игр с картами.
видел кидали недельку назад линк.
 
у меня так
This functionality is temporarily unavailable at your country of residence or IP address.
 
Видимо высокоуважаемый xoxmodav внес в таблицу вас и ссылку на раздачу для wl. прошу прощения, слава великому мокорошке
Макарошкам Слава! Также внёс вас в беленький(был удивлён что вы не там)
 
  • Like
Реакции: HackKing и WinstonPUB
у меня так
This functionality is temporarily unavailable at your country of residence or IP address.
У меня также было,раз 8 жмякал шоб вошло,а оно..оно не вошло и к тому же заблочило батюшку на 3 часа.Не иначе сам дьявол владеет ентим сайтом:angry:
Батюшка нашёл способ,шоб одолеть беса окаянного.В зенмате германию надобно включить и спокойно логинится:disappoint:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HackKing
У меня также было,раз 8 жмякал шоб вошло,а оно..оно не вошло и к тому же заблочило батюшку на 3 часа.Не иначе сам дьявол владеет ентим сайтом:angry:
Поборол я этого дьявола и получил ключ
 
  • Like
Реакции: HackKing
Видимо высокоуважаемый xoxmodav внес в таблицу вас и ссылку на раздачу для wl. прошу прощения, слава великому мокорошке
Не у всех открытые раздачи - пришлось ссылки на закрытые давать. :1:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.