Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что ты сделал для мипеда в последнее время? :trolldad:
Видео смотри с 2 минут - кривой движок форума не позволяет вставлять ссылки на ютуб с указанием времени начала воспроизведения.
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и Meridian
Выменяю Julai за two digits / Dynamite Alex / Hellangel / Abandoned Knight
 
Последнее редактирование:
gimme это кусок говна, хотел скопировать ключ и вылетела реклама а потом страница с ключом превратилась в ошибку, перезапустил браузер и ваш твиттер аккаунт заблокирован:ragetext:
 
gimme это кусок говна, хотел скопировать ключ и вылетела реклама а потом страница с ключом превратилась в ошибку, перезапустил браузер и ваш твиттер аккаунт заблокирован:ragetext:
у меня вчера такая история была и нераз , сегодня вродь норм ))
 
  • Like
Реакции: MaxU
1313753263_918763_kote-dzhokera.jpg
 
  • Like
Реакции: babaika
Забаньте, забаньте меня полностью...

Розыгрыш 3 игр .:[ SG, 2+ ]:. - https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-3-igr-sg-2.31095/

P.S. Кстати, @PAD100 сказал, что сегодня у него не получится розыгрыши запилить - поэтому расходимся и ждём завтрашнего дня (да-да, все идут ложиться баиньки ))) ). :trolldad:
 
Последнее редактирование:
YU2L-MZ8C-EXMV-BLJC-28PW
spellweaver - колода шамана
 
Забаньте, забаньте меня полностью...

Розыгрыш 3 игр .:[ SG, 2+ ]:. - https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-3-igr-sg-2.31095/

P.S. Кстати, @PAD100 сказал, что сегодня у него не получится розыгрыши запилить - поэтому расходимся и ждём завтрашнего дня (да-да, все идут ложиться баиньки ))) ). :trolldad:
а можешь личный дать?не хватает 40 симпатий
 
  • Like
Реакции: babaika
@BlackCat , завтра с компа зайду - отдам Максима
 
  • Like
Реакции: BlackCat
gimme это кусок говна, хотел скопировать ключ и вылетела реклама а потом страница с ключом превратилась в ошибку,
Что у вас там за браузеры такие? У меня в фаерфоксе и хромиуме все нормально. Реклама открывается в отдельной вкладке и страницу с ключом не перезагружает. Раньше реклама выскакивала до получения ключа и после. Сейчас только до. И твитер не блокируется (после того как перестал его чистить).
 
у меня уже зуд в одном месте начался в преддверии разбана:)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Hulio и testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.