Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите игру(ы), которую(ые) можно пройти за 15-20 минут? :kappa:
 
было бы неплохо хотя-бы на 700 найти, с бразилии или с турции у кого-то акки есть тут?)
а в чем проблема создать новый акк закинуть денег на 1 2 3 копии игры , с помощью впн поменять страну , купить игры и подарить себе
почти все с Украины меняют страну на Россию, думаю можно на Турцию какуюнибуть сменить )
 
Многие их клепали, ничего путного не вышло

:(:no::(
У меня опыт достаточно большой в администрировании проектов, так как работа с этим связанна.
P.s Но тем не менее мне лень группу создавать.
 
  • Like
Реакции: Hulio
а в чем проблема создать новый акк закинуть денег на 1 2 3 копии игры , с помощью впн поменять страну , купить игры и подарить себе
почти все с Украины меняют страну на Россию, думаю можно на Турцию какуюнибуть сменить )
и их можно будет активнуть себе на акк?
 
а в чем проблема создать новый акк закинуть денег на 1 2 3 копии игры , с помощью впн поменять страну , купить игры и подарить себе
почти все с Украины меняют страну на Россию, думаю можно на Турцию какуюнибуть сменить )
лично у меня проблема в том что я ВПН не юзаю, если тебе труда это не составит - скажи почем продашь)
 
лично у меня проблема в том что я ВПН не юзаю, если тебе труда это не составит - скажи почем продашь)
Тебе дешевле будет ключ купить, как я выше писал игра в стиме стоит 20евро.
 
  • Like
Реакции: Hulio
У меня вообще пропал интерес раздавать тут(((
та же хуйня, раздаешь, а за это поцем называют, вот и раздаю теперь для всех на СГ, мне какая разница кому, зато только хорошее пишут))
 
лично у меня проблема в том что я ВПН не юзаю, если тебе труда это не составит - скажи почем продашь)
попросил у турков чекнуть цену, ответят отпишу,
Тебе дешевле будет ключ купить, как я выше писал игра в стиме стоит 20евро.
я её и не собирался покупать ) просто подсказал идею
 
  • Like
Реакции: HackKing
та же хуйня, раздаешь, а за это поцем называют, вот и раздаю теперь для всех на СГ, мне какая разница кому, зато только хорошее пишут))
там еще в вл добавят и можно будет выиграть такие игры
9d9ad6711590251a27f1ec2623eb7b73.jpg
 
  • Like
Реакции: sergej110 и HackKing
Тебе дешевле будет ключ купить, как я выше писал игра в стиме стоит 20евро.
для турции и бразилии она стоит 670-690р, то что в европпе и т.д. не дешевле - это я знаю, как-бы читать умею то что сам скидывал))
 
  • Like
Реакции: HackKing
Посоны скиньте норм скидки в стиме+бандлы.Есть 432 руб хочу че нить взять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.