Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У него ASF и халявные раздачи сам ищет, ключи забирает и на ботов раскидывает, после чего фармит картон и автоматом на ТП продаёт. Ну и почту заодно забирает - нафига кучу программ плодить? :troll:
с таким софтом нужно не на мипеде сидеть, а в обществе акционеров газпрома :7:
 
у меня все боты помимо игр ещё тф2 и унтурнед фармят) тройной профит с аккаунта)
Эй, накрутка времени через asf фармит вещи? Или программой для фарма вещей пользуешься? (Я не помню ее названия)
 
Во, я все ее не мог вспомнить... (Помню сделал руководство в стиме по ней, а потом меня засрали... После этого я не делаю руководство на то, что потребует в какой-то из этапов вводить логин и пароль:6: (Да и все сделано уже за меня)
 
у меня все боты помимо игр ещё тф2 и унтурнед фармят) тройной профит с аккаунта)
в тф вообще чегото стоящего падает ? например ?
для активации в рублях 340 р хватает ?
 
по 8 вещей в неделю падает с каждого акка
Если есть премиум, могут выпасть шапки, банки краси и тп (Некоторые из них довольно много стоят)
А так, чаще всего падают обычные вещи, из них крафтится металл, который потом продается на различных площадках
у мну премиум и мне кроме ящиков и обычных вещей которые меняются на метал нихера непадало ))
и скок это выходит 8 вещей в неделю в деньгах ? ))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    68,9 KB · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: evgenijincognito
да, и сделал бота для фарма за 140р вместо 340
И иметь несколько телефонов, чтобы можно было привязывать стим гуард. Или можно к одному привязать несколько аккаунтов?
 
лучше всего иметь 2 симки, на первую привязать основу, а на вторую всех ботов, просто если боты по какой-либо причине получать вак - ты его тоже получишь
(сам так делаю + SDA)
Тогда проблема=) У нас стандарт CDMA. Имею 2 телефона. Думал, на 1 можно как-то всё сделать. Ну да ладно.
 
Тогда проблема=) У нас стандарт CDMA. Имею 2 телефона. Думал, на 1 можно как-то всё сделать. Ну да ладно.
А в чем проблема? вставляешь вторую симку, регаешь в Steam Desktop Authentificator, приходит смска на телефон, вбиваешь в прогу и все, больше телефон не нужен для авторизации, все через прогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.