Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кайтесь и копите поинты к вечеру, грядет апокалипсис:kappa:
 
  • Like
Реакции: babaika


Кайтесь и копите поинты к вечеру, грядет апокалипсис:kappa:
эх, сейчас бы бан, за то что в 2015-ом две игры не активировал :c
не в курсе через сколько дадут разбан?
 
эх, сейчас бы бан, за то что в 2015-ом две игры не активировал :c
не в курсе через сколько дадут разбан?
А разве не указано на сколько ты забанен? Меня банили всего один раз в прошлом году на 3 месяца за то что кей на твинк активировал
 
а кто то говорил что тут больше некого банить:5:
 
  • Like
Реакции: Lazy
Нас не забанишь...
 
тебе за это пермамент дали??
я раньше не знал, что надо просто активировать их и в итоге мне дали пермач, потому что накопилось три игры
щас вот активировал и написал им
 
Не знаю нужны ли кому то еще эти шедевральные игры и стали ли они больше цениться за последнее время среди обитателей этого форума, просто оставлю их здесь, пусть они найдут себе хозяина или пусть хозяин найдет их, очень надеюсь что их встреча все таки произойдет...
 
Не знаю нужны ли кому то еще эти шедевральные игры и стали ли они больше цениться за последнее время среди обитателей этого форума, просто оставлю их здесь, пусть они найдут себе хозяина или пусть хозяин найдет их, очень надеюсь что их встреча все таки произойдет...
tycoon не успел взять :с
 
  • Like
Реакции: andynd
Кто владеет информацией о нормальных сайтах с скинами кс го, где можно заходить каждый день, снимать очки/поинты и спустя некое время выводить скины без всяких рулеток?

И да, знаю, вопрос подобного рода всем надоел)
 
Бобер, ты что сидел почту чекал? только отправил и уже получен :eek:
 
  • Like
Реакции: MaxU и 20FPS
я пока что только с кс:го фаста вывел наклеечку за 70 рубликов, там каждый день дают по 10 монет, но подвох там в том, что если наклейка стоит 70 монет, то их нужно отыграть в рулетку
Я вывел от туда 2 скина на 350 р. И дней 5 назад выдало сообщение, что лимит поинтов бесплатных исчерпан. 150 максимум можно забрать, то бишь 15 дней собирать и всё.
 
Car Mechanic Simulator 2014
T7FPH-QGM6H-X8GBD
 
У меня все автоматизировано:7:
1407343441_1560288918.jpg
 
у меня все автоматизировано:7:
У него ASF и халявные раздачи сам ищет, ключи забирает и на ботов раскидывает, после чего фармит картон и автоматом на ТП продаёт. Ну и почту заодно забирает - нафига кучу программ плодить? :troll:
 
  • Like
Реакции: MaxU
@Morax кинь под хайд как можно легко пилить ботов))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.