Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда кот, точно что-то выиграет, да?:8:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v


Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...
Важная деталь. Что пьешь и сколько? ну чтоб мы были на одном крыле и понимали скорость ветра)))
 
Тогда кот, точно что-то выиграет, да?:8:
С моей-то кармой?)
Тем более,открою тайну.самому разгадывать подобные ребусы мне чаще всего лень)))
Важная деталь. Что пьешь и сколько? ну чтоб мы были на одном крыле и понимали скорость ветра)))
Пью,как не прискорбно сообщать,всё,что найду...и сколько найду...
 
  • Like
Реакции: KENZI
Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...
Норм идея - пора встряхнуть мипедчан - ЗИМА БЛИЗКО!!! :D
 
  • Like
Реакции: KENZI
Тоже такую что ли запилить? Чтобы для каждого розыгрыша так было.:derpneutral:
С твоим количеством раздач ты только оформление такого розыгрыша по несколько часов запиливать будешь. :) А так - я только ЗА. ;)
 
Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...

 
Всё есть...просто,не так очевидно...
UPD:Хотя,некоторым на много проще(ты не из их числа)...Но я уже раздумываю над тем,как избавиться от этой недоработки...
И паршиво будет всем...
 
Ага - всё есть, просто не всё так просто. ;)

upload_2016-9-20_23-5-36.png
 
наберется 5 чел на розыгрыш The Hat Man: Shadow Ward или Cyborg Detonator?
 
Тут большая недоработка есть(поэтому-то бобёр и вдуплил так быстро)....ну ничего...всё только начинается)))

Следующий уровень розыгрышей:
1 буква - паззл на 1000 кусочков
2 - решить пример
3 - разгадать шифр
4 - найти в 1 из последних 50 сообщений лишнюю букву
5 - подобрать

И разыгрываемую игру не объявлять, чтобы был интерес
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Следующий уровень розыгрышей:
1 буква - паззл на 1000 кусочков
2 - решить пример
3 - разгадать шифр
4 - найти в 1 из последних 50 сообщений лишнюю букву
5 - подобрать

И разыгрываемую игру не объявлять, чтобы был интерес
Не...это просто глупо...я старался делать так,чтобы казалось всё легко,но....И этого я собираюсь придерживаться....
 
И разыгрываемую игру не объявлять, чтобы был интерес
Да, ничего не сообщать (чтобы в конце был сюрприз:9:), кроме начала квеста(ов) и сколько нужно времени.:5:

Но делать так, я скорее всего не буду. Жизнь и так сложна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.