Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
именно,и розыгрыш на 1 час

Часа мало. К коту за 3 часа только 5 вступило. А ты представь сколько времени нужно на паззл 1000 кусков. Особенно если брать картинку неба или просто белый квадрат...
 


остался 1 символ и хоть тресни не вижу его или смотрю не в том сообщении.... :derpcry:
 
Часа мало. К коту за 3 часа только 5 вступило. А ты представь сколько времени нужно на паззл 1000 кусков. Особенно если брать картинку неба или просто белый квадрат...
так специально,что бы только избранные вступили
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Хотел разыграть Besiege, но подумал что не наберу 5 рыл, решил не рисковать:kappa:
 
  • Like
Реакции: babaika
мипедчане никто не урвал код на перса Evie в игре Paladins) Подгоните по-братски, за большое спасибо
 
Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...
 
ищу купон на Save the Jesus -75%

Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...

Конечно за
 
Ну как вам моя маленькая головоломочка(идея пришла ещё три месяца назад в похмельном бреду,когда я развлекал себя тем,что придумывал,как сделать другим хуже,чем мне)....Кстати,есть ещё несколько идей...может быть даже когда-нибудь реализую...
А как вы вообще относитесь к подобным нестандартным идеям?Когда что-то делать(искать) нужно,а что именно-не ясно...
мама я в телевизоре)
2.jpg

идея норм!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.