Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это поворот :D у меня там как раз еще осталось немножечко (и правда немножечко) ключей...
Готов на что-нибудь обменять :D:D...ну в общем договоримся)
А вообще, в смысле глим прикрыли?... Я только что этот самый ключ от Kidnapped на глиме брал...
Из десятков постоянно появляющихся раздач в былые времена теперь есть только несколько старых долгоиграющих (где ключей много) и редкие и быстрые.
 


И вообще,почему он меня забанил если он сделал рерол победителя?
 
Ой, как страшно. Ты ещё мой аккаунт в вк не видел. Видимо там тоже думал бы, что он фейк, ведь, как так-то, вк, и без фото.
 
отдам
2.jpg
3.jpg
4.jpg
 
И вообще,почему он меня забанил если он сделал рерол победителя?
Жила была банда, отстёгивала русскому менту модеру SG отступные, чтобы он глаза на них закрывал, а из-за тебя их слили честным буржуйским стражам порядка. Котяра на тебе ещё отыграется ;)
 
Жила была банда, отстёгивала русскому менту модеру SG отступные, чтобы он глаза на них закрывал, а из-за тебя их слили честным буржуйским стражам порядка. Котяра на тебе ещё отыграется ;)
мне кажется котяре банда не очень нравилась
 
главные менты(из-за репортов),потому что когда их забанили он ещё спал.
Он мог просто с браузера сидеть, ему пришло уведомление что на стене кто-то оставил коммент и всё.
 
он в оффлайне в стиме был
Зайди в браузер, а с клиента выйди и допустим с твинка напиши у себя на стене, ты сможешь прочитать даже когда будешь не в сети.
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Хорош гадать, кто-то из жуликов говорил, что их забанил Ronix
 
!!!
 
  • Like
Реакции: Siddx
срочно ищу ключ от этой игры Lands Of Devastation в замен дам Abandoned Knight писать в лычку
вопрос жизни и смерти:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.