Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет всем :D кто-то помнит меня еще?.. :oops::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Hulio
Привет всем :D кто-то помнит меня еще?.. :oops::rolleyes:
Неее, был тут тыщу лет назад какой-то мелкий монстрик, но он к этому времени уже должен был вырасти в огромного монстрюгу. Так что ты походу самозванец. :troll:
 
Неее, был тут тыщу лет назад какой-то мелкий монстрик, но он к этому времени уже должен был вырасти в огромного монстрюгу. Так что ты походу самозванец. :troll:
Ыы (на то я и монстрик, что не поддаюсь старению :))
 
.
 
  • Like
Реакции: Siddx
Меня сегодня спящий кот поздравил и вручил вот такой подарок
 

Вложения

  • upload_2016-9-20_14-49-58.png
    upload_2016-9-20_14-49-58.png
    67,6 KB · Просмотры: 65
Ну етож баянистые ключики) они тут наверное уже есть у всех...
Сразу видно, что тебя долго не было - сейчас эти ключи разбираются на ура - готов взять все ключи, которые у тебя есть. Глим же прикрыли - раздач ключей стало мало-мало.
 
Меня сегодня спящий кот поздравил и вручил вот такой подарок
Напиши админам СГ жалобу на то, что слипикэт тебя из-за ника на мипеде притесняет и издевается и попроси выгнать его из модераторов на СГ, типа это явная дискриминация и не толерантно ни разу. :troll:
 
  • Like
Реакции: Lazy, Hulio и YaMudak
Напиши админам СГ жалобу на то, что слипикэт тебя из-за ника на мипеде притесняет и издевается и попроси выгнать его из модераторов на СГ, типа это явная дискриминация и не толерантно ни разу. :troll:
и меня они модератором сделают
 
Сразу видно, что тебя долго не было - сейчас эти ключи разбираются на ура - готов взять все ключи, которые у тебя есть. Глим же прикрыли - раздач ключей стало мало-мало.
Вот это поворот :D у меня там как раз еще осталось немножечко (и правда немножечко) ключей...
Готов на что-нибудь обменять :D:D...ну в общем договоримся)
А вообще, в смысле глим прикрыли?... Я только что этот самый ключ от Kidnapped на глиме брал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.