Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: YaMudak


  • Like
Реакции: YaMudak
Завтра устрою розыгрыш для wl.Сразу говорю,50 поинтов стоить будет,сегодня делать не буду,сейчас спать ложится буду.
 
  • Like
Реакции: YaMudak
  • Like
Реакции: YaMudak
Раз уж тут пошла мода на добавление в WL,кидайте свои ссылочки на профиля,буду там разыгрывать неплохие игры
Есть только одно условие;не новорег.
Если я лайкнул ваш коммент,значит вы в WL
Ок.
 
  • Like
Реакции: YaMudak
лень замарачиваться с WL лучше неугодных буду в BL добавлять, а так онли фор мипед
P.S. если завтра не сдохну, вечерком разыграю шлак Посмотреть вложение 27951 и возможно стану 2 лвл на СГ
а мне лень думать над хайдом, поэтому вайтлист и сюды ссыль та и все :6:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: andrukha2610
Народ, короч тема такая я решил создать таки свой ВЛ для которого примерно раз в неделю буду пилить розыгрыши (ну или чаще) :5:
основным условием для вступление будет наличие раздач для мипеда ну и факт того, что ваш ник я видел здесь :6:
поскидывайте мне, пожалуйста, свои профили :derprich:
Ну раз просишь, раз волшебное слово говоришь, то так и быть скину. :troll: Вотсюдатык


Раз уж тут пошла мода на добавление в WL,кидайте свои ссылочки на профиля,буду там разыгрывать неплохие игры
Есть только одно условие;не новорег.
Если я лайкнул ваш коммент,значит вы в WL
Лови ссылочку
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
123
 

Вложения

  • kanevskiy-no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_124736261_orig_.jpg
    kanevskiy-no-eto-uzhe-sovsem-drugaya-istoriya_124736261_orig_.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 45
Миряне,ни у кого ключика от Drop Out 0 лишнего не завалялось?Батюшка спал аки конь весь вечер православие спасал,посему не успел на раздачу:recourse:
 
  • Like
Реакции: C0K01
Миряне,ни у кого ключика от Drop Out 0 лишнего не завалялось?Батюшка спал аки конь весь вечер православие спасал,посему не успел на раздачу:recourse:
я тож хочу :derphappycry:
 
выиграл GameMaker: Studio Professional humblebundle.com код , как мне это превратить в стим ключ ?
 
люблю этого кота :smile:
upload_2016-9-19_23-3-7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.