Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PWCDB-IV55Z-8C5VW
КЛЮЧ ГТА 5
 


Раз уж тут пошла мода на добавление в WL,кидайте свои ссылочки на профиля,буду там разыгрывать неплохие игры
Есть только одно условие;не новорег.
Если я лайкнул ваш коммент,значит вы в WL
 
  • Like
Реакции: Meridian
дела пошли лучше:sweetjesusface:
784a95bcb090f5a15be70c76ccb296d6.jpg
 
  • Like
Реакции: YaMudak
  • Like
Реакции: YaMudak
Раз уж тут пошла мода на добавление в WL,кидайте свои ссылочки на профиля,буду там разыгрывать неплохие игры
Есть только одно условие;не новорег.
Если я лайкнул ваш коммент,значит вы в WL
Новорег(ёпти...я с этой табличкой под ником почти год ходил)..но надеюсь на снисхождение:
https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
 
  • Like
Реакции: YaMudak
  • Like
Реакции: YaMudak
  • Like
Реакции: YaMudak
А чищу свой WL(некоторые наверняка удивлятся,что он у меня есть) за ненадобностью,так как игры по нему,скорее всего,больше раздаваться не будут...Только общие розыгрыши(нет),только хардкор!
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Народ, короч тема такая я решил создать таки свой ВЛ для которого примерно раз в неделю буду пилить розыгрыши (ну или чаще) :5:
основным условием для вступление будет наличие раздач для мипеда ну и факт того, что ваш ник я видел здесь :6:
поскидывайте мне, пожалуйста, свои профили :derprich:
https://www.steamgifts.com/user/iPotat :5:
 
  • Like
Реакции: YaMudak
Всё новое-это хорошо забытое старое(Я только что стёр свой WL,бережно собранный ещё тогда,когда часть пользователей,собирающих его сейчас,даже зарегана на форуме не была)...
 
  • Like
Реакции: hipnike
Раз уж тут пошла мода на добавление в WL,кидайте свои ссылочки на профиля,буду там разыгрывать неплохие игры
Есть только одно условие;не новорег.
Если я лайкнул ваш коммент,значит вы в WL
:request:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YaMudak
лень замарачиваться с WL лучше неугодных буду в BL добавлять, а так онли фор мипед
P.S. если завтра не сдохну, вечерком разыграю шлак
11111.jpg
и возможно стану 2 лвл на СГ
 
  • Like
Реакции: Alexey9
  • Like
Реакции: YaMudak
Всё новое-это хорошо забытое старое(Я только что стёр свой WL,бережно собранный ещё тогда,когда часть пользователей,собирающих его сейчас,даже зарегана на форуме не была)...
А я весь свой ЧС удалил :( а как долго я его собирал :lol:
 
А я весь свой ЧС удалил :( а как долго я его собирал :lol:
Мой ещё цел...но у меня там только самые отбитые(те,которые лично мне какашку сделали...Например типчик,который получил гифт,и активировал игру как не полученную...и нет,он не с miped)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.