Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Adorables key:
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt


Присоединюсь к марафону щедрости) Разыграю 4 копии GTA 5 и 2 арканы на выбор
 
Последнее редактирование:
А хз,об этом история умалчивает.Он даже меня из друзей в стиме удалил(хотя,я был одним из не многих,а может и единственным на форуме,с кем у него были нормальные отношения)...
Да странновато получилось, он всех удалил из стима (кроме Elvi, вроде). Еще и блеклистнул на SG, хз чо так.
 
А хз,об этом история умалчивает.Он даже меня из друзей в стиме удалил(хотя,я был одним из не многих,а может и единственным на форуме,с кем у него были нормальные отношения)...
не надо тут, паскуда
я с ним в игрушки играл даже
он меня посвятил в некие тайны(ты в некоторых тоже есть:D)
 
Да странновато получилось, он всех удалил из стима (кроме Elvi, вроде). Еще и блеклистнул на SG, хз чо так.
Чужая душа-потёмки.Лично я на него ни капли не в обиде(да и не за что,вроде как).А уж что он решил относительно меня-только его дело.

не надо тут, паскуда
я с ним в игрушки играл даже
он меня посвятил в некие тайны(ты в некоторых тоже есть:D)
Воу,паскуда?Поподробнее(и в лс),если можно?(интрига жи!)
 
  • Like
Реакции: MaxU
Чужая душа-потёмки.Лично я на него ни капли не в обиде(да и не за что,вроде как).А уж что он решил относительно мен-только его дело.


Воу,паскуда?Поподробнее,если можно?(интрига жи!)
2000-ая симпатия
 
upload_2016-4-18_22-53-45.png

Заберите чёртовы купоны!
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=168481281&token=K7D0IcTe
 
потому что ты сказал, что один с ним норм отношениях :с
Фух,я уж думал,он тебе тайну мироздания раскрыл(чем мы все его так обидели).Впрочем,это,как я уже говорил,только его дело...
P.S:В игры он и меня приглашал,но я кот занятой:Еда-сон-сон-еда.
 
P.S:В игры он и меня приглашал,но я кот занятой:Еда-сон-сон-еда.
о насрать в тапки забыл, еще о том, как хоязина разбудить в полночь просто так
та не :С
Фух,я уж думал,он тебе тайну мироздания раскрыл(чем мы все его так обидели).Впрочем,это,как я уже говорил,только его дело...
я думал он только меня удалил, потому что я его др пропустил и не успел подарить гифтики, как обещал(комп полетел просто :с)
а потом на форум зашел и увидел, что его нету ...:(
 
  • Like
Реакции: BlackCat
На сколько дней дают бан торговой площадки, если потерять телефон, отвязать Steam Guard и перевести его на почту, и потом снова привязать на телефон?
 
Почему-то я не удивлена. Значит наш зайчик к Эльвирочке клеиться.
кэк
На сколько дней дают бан торговой площадки, если потерять телефон, отвязать Steam Guard и перевести его на почту, и потом снова привязать на телефон?
кажись уже 15
 
На сколько дней дают бан торговой площадки, если потерять телефон, отвязать Steam Guard и перевести его на почту, и потом снова привязать на телефон?
Не уверена 7-15 дней.
 
  • Like
Реакции: Pandaj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.