Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Разыграю 4 копии GTA 5 и 2 арканы на выбор
davayte-pomozhem-dashe-nayti-brasl_43760825_orig_.jpeg
 
  • Like
Реакции: darsvet и Demko^_^
Тогда новорегам просто куда хуже,чем сейчас приходилось....им сейчас раздолье:даже репу а минус не вгонишь,если они дауны(типа меня).А вы всё не довольны....вот в моё время...
Ну я допустим всем доволен,как удав))Да и тебя я бы как дауна не охарактеризовал.Так что все ложь и наветы!!!
 
Присоединюсь к марафону щедрости) Разыграю 4 копии GTA 5 и 2 арканы на выбор
Бля,чувак,дай обниму!За такой сверх невзъебенный подгон и репы не жалко кинуть!!!
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и Mete0ri
Ну как обычно, во время . :yuno:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Demko^_^
Заодно проверим кое-что: если тут репа тут летит просто так, то что будет, если еще подкинуть ключей?)
 
ну так я репу никогда ни у кого не просил, мне пофиг на нее
Согласен, выглядит тупо, но всю годноту льют с высокими хайдами, так что приходится так набивать
 
  • Like
Реакции: Brud
ну так я репу никогда ни у кого не просил, мне пофиг на нее
Кстати,давно хотел тебе сказать:
Несмотря на то,что ты чертовски быстро оповещаешь о раздачах,ты всё-таки второй по скорости...лично мной никогда не будет забыт ныне покинувший(в смысле эмигрировавший на другой форум) нас Mihey (найти его ты можешь в топе по флуду и спасибкам).Вот уж кто был быстр,так быстр...Забавно было бы на вашу конкуренцию посмотреть.
 
Когда взглянул на профиль после небольшого отсутствия.
 

Вложения

  • kot_s_otkrytym_rtom.gif
    kot_s_otkrytym_rtom.gif
    1,3 MB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: hipnike, Elvi и JackHammer
  • Like
Реакции: 20FPS и JackHammer
Кстати,давно хотел тебе сказать:
Несмотря на то,что ты чертовски быстро оповещаешь о раздачах,ты всё-таки второй по скорости...лично мной никогда не будет забыт ныне покинувший(в смысле эмигрировавший на другой форум) нас Mihey (найти его ты можешь в топе по флуду и спасибкам).Вот уж кто был быстр,так быстр...Забавно было бы на вашу конкуренцию посмотреть.
а кстати, почему он ушел?
 
Кстати,давно хотел тебе сказать:
Несмотря на то,что ты чертовски быстро оповещаешь о раздачах,ты всё-таки второй по скорости...лично мной никогда не будет забыт ныне покинувший(в смысле эмигрировавший на другой форум) нас Mihey (найти его ты можешь в топе по флуду и спасибкам).Вот уж кто был быстр,так быстр...Забавно было бы на вашу конкуренцию посмотреть.
а че он ушел? забанили?
 
а кстати, почему он ушел?
А хз,об этом история умалчивает.Он даже меня из друзей в стиме удалил(хотя,я был одним из не многих,а может и единственным на форуме,с кем у него были нормальные отношения)...
а че он ушел? забанили?
Не забанили,это точно...Не за что,вроде как(тем более,он прощальную записку(статус,если быть точным) оставил:Дескать,валю,не поминайте лихом,не пишите на почту,оповещения я отключил).
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и freshxmp3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.