Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте мне тропиков кто сколько может, пока тропики не превратились в помойку!!! :troll:
 


вообще в той теме ТС @miksgang а не "ямудак" какой-то... кроме того Лису должно было прийти оповещание о том что тема не закрыта так как я его цитировал... хотя у меня складывается впечатление, что он меня еще тогда в игноре держал, так-что вопрос не так что-бы решен, просто думаю что если через пару суток из ЧС у него не выйду - забуду о его существовании, как порядочного человека, навсегда
почему какой-то
 
ей мудак!)ты че так и не поменял?!
upload_2016-9-12_15-47-11.png



+в теме по изменению ника уже писал,5 страница
 

Вложения

  • upload_2016-9-12_15-47-4.png
    upload_2016-9-12_15-47-4.png
    149,4 KB · Просмотры: 22
где можно продать метал карту? на тп только 1 чел продает ее
 
KZPNzpS.png


Хитрая система =) За явную накрутку думаю забанят)
а если ценник поставить рублей 10))пару тройку сотен спустить))ну что бы свои люди покупали на твои деньги и писали отзывы?!не думал?
или в описании написать при покупке ключа и написание отзыва получаете ключ в подарок рандомный))
ебать как там что то сложна на первый взгляд))напиши расскажи как все настроить))
 
Последнее редактирование:
че-то да))
46346b273c094e27917cd74fccd261b4.png
 
а если ценник поставить рублей 10))пару тройку сотен спустить))ну что бы свои люди покупали на твои деньги и писали отзывы?!не думал?
или в описании написать при покупке ключа и написание отзыва получаете ключ в подарок рандомный))
ебать как там что то сложна на первый взгляд))напиши расскажи как все настроить))

С подарком за отзыв надо будет сделать, да. Все так и делают. А с низкой ценой - видишь там везде делить на цену, т.е 300 отзывов за товар по 3 рубля будут равносильны одному отзыву за покупку гта 5 / если нужна помощь по настройке го в лс
 
Последнее редактирование:
С подарком за отзыв надо будет сделать, да. Все так и делают.
не я так не делаю. в начале игрался, а потом забил. бессмысленно это, у меня товар дешевле. вот где ты будешь покупать где отзывы или дешевле ? :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.